Отношения
устала одна поддерживать отношения....
С парнем встречаемся 2 года. Расставались раз 5, если не больше. во всех ругачках виновата только я, а если он и считает себя виноватым то говорит: "Мы оба виноваты". Его в отношенях все устраивает, он говорит, что любит. Я того же сказатьс уверенностью уже не могу. Мы очень часто стали ругаться из за моей раздражительности. И проблема в том, что меня в нем почти все раздражает....но временами, мне кажется что я не смогу без него....В общем я не могу понять, что происходит. И происходит это уже полгода....Может я просто ерундой страдаю....((( Ведь сам по себе он вообще очень хороший человек, ни разу грубово слава я от него не услышала, он всегда очень ласков....Вот что мне еще надо????((((((((((((
Любимый человек раздражать не может.. .
Разобраться в себе стоит. .
Я бы попробовала увлечься кем-то другим.. .
Лично для меня это всегда проверка собственныйх чувств.. .
Никогда не смогу решиться на близкие отношения с другим человеком, если люблю другого... Значит, анализирую свои заморочки и.. . возвращаюсь...
Разобраться в себе стоит. .
А вам зрелищность надо от жизни?:)
если что то раздражает, то со временем раздражение только усугубиться. не твой человек.
да похоже отношения сходят на нет... не должно так быть, лет через пятнадцать раздражаться еще куда не шло.. А так получается человек он хороший, только дать ему нечего...
Что то в нем вас не устраивает. Меньше уважения к нему, отсюда и раздражительность.
Игра в одни ворота ни к чему хорошему, положительному и позитивному не приведёт. Всё-одно никто не оценит твоих стараний.... Иди на встречу новому, светлому и ВЗАИМНОМУ!)))))
Было такое. Я одна поддерживала наши отношения, как грузчик, мы ссорились иногда.. . Потому что я не хотела "меняться". А ему меняться якобы не нужно было. Забросил наше общение вообще. Объяснять, что ему в наших отношениях не нравиться, не хотел. Когда спрашивала, а любит ли он меня еще, говорил, что любит. И так несколько месяцев. Я люблю правду, объяснения, мне нужно сладкой лжи и успокоений, человек я такой. И все это так стало напрягать, что я предложила ему расстаться. Ему, судя по всему, было пофиг. Скорее не расстались, а я его бросила. И ведь все так мило было, но не было стабильности, серьезности. Тупик полный, без подробностей, но так. Бросила, и так легко мне стало. Раньше думала, что тоже не смогу без него - и ведь не могла! Так меня плющило, когда мы ссорились, разрывало всю. Но вдруг поняла, что разлюбила, не нужен он мне больше. Только уязвленное самолюбие осталось.
Наверное, нужно поговорить с ним откровенно. Насколько он ценит ваши отношения, готов ли меняться. Найти причины для раздражения. Раздражает - это следствие. Все можно преодолеть, и даже легко.