Отношения

Стоит ли встречаться с мужчиной который на много ниже ростом?

попробуй... может ты привыкнешь и тебе будет все равно.
но вот у меня был опыт... и я не смогла переступить через себя, я стеснялась с ним ходить куда то, было неловко, не уютно. и еще.... лично мне трудно сказать человеку что не хочешь с ним встречаться из за того что он ниже ростом.. приходится врать.. а человек то хороший... эээххх.... и еще, некоторые пары действительно смешно выглядят со стороны.. а некоторые наоборот, просто офигенно. Удачки))
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Да, он так прикольно будет на лисапеде между ног проезжать...
* Botik' * (Official Page)
Стоит... для мужчины главное мозги!!!
Яна Шевчук
а стоит ли встречаться с блондином или с брюнетом, с рыжим, курносым, лапоухим, с веснушками, с кривыми ношками, с карими глазами и прочее?
Сергей Земсков
Рост не главное. Как этот мужчина к тебе относиться и какой у него внутренний мир.
Иван Факов
А для тебя это имеет большое значение? Решай сама. Рост - не главное. Обычно низкие мужчины компенчируют недостаток роста успехами в карьере.
Evgeni Pavlovez
если Вас интерсует мнение общественности то ЭТОТ мужчина Вам не нужен. Любили бы, плевали бы на рост, вес, размер а так Вам нужна игрушка рядом, и что бы никто не назвал Вас стремной парой... бред девушка.. бред...
Арна Мухан
Видел такие пары, очень смешно выглядят со стороны! Не стоит!
Не стоит позориться!
ахаха если ростом 1 метр
то в самый раз
Со временем будете чувствовать себя не уютно.
Не в РОСТЕ дело!! ! главное нравиться (любишь ли? ) он тебе или нет! ! и как сильно ты ему нравишся! ! а РОСТ это неглавное!!!