Отношения

Как сделать сопернице какую нибудь гадость,стать ее лучшей подругой?

Если ты делаешь гадости соперницам - ты не достойна зваться их соперницей. Ибо сильные в гадостях не нуждаются. Нужно уметь самой обходить всех и быть первой во всём. Да и без соперниц скучно
Anastasia Lukashova
Лучший ответ
Вы хотите гадость сделать или стать подругой, подругам гадости нельзя делать, плохо кончиться для Вас, ихвините
А может найти себе другое увлечение:?
Cristina Neagu
Игнорировать. А зла никому не желайте и не делайте, вернется вам в большем размере. Это закон.
Слава Ильин.
отдать то, что тебе уже не нужно и ты считаешь мусором!!!
Евгений Рутто
Проблема обычного человека состоит в том, что он сам создает себе проблемы. Займись собой.
да не стоит она того, чтобы вы даже думали об этом, не то, чтобы делали....
Катя Аношина
Господи.. Детство какое-то. Гадости делать никому нельзя. Закон бумеранга-слышали?
Merdan ******
стать ее лучшей подругой, узнать о ней все, а потом воспользоваться этим и вслед сказать: "вот такая я стерва) "
Поверьте у вас нет соперниц, вы сама личность и если он етого не поймет и не увидит - значит пусть идет к другой, а это не соперница вам - верьте в себя!
Антон Жданов
стань ей настоящей подругой, и она не захочет делать тебе больно.
победить, ёпта!)
нужно узнать, то что молодому человеку в ней не нравится... узнать ее недостатки, а потом использовать их в свою пользу)