Отношения

муж завел любовницу7теперь мечется между семьей и ней, а мне что делать?

Камила Аканова
выгони предателя)))))))))
Алексей Зорин
Лучший ответ
А тебе-то что? Заведи себе любовника или парочку, а семью разрушать не стоит...
Вам выполнять долг жены. Не теряйте того, что у вас есть.
Не пилить и не поднимать эту тему.
Может станет многоженцем-тоже неплохой выход. По крайней мере у него теперь расширилась забота, ответственность.
2 детей можно завести, значит можно иметь и 2 жен
Просто ждать. Не надо довать ему такую шикарную возможность успокоить совесть. Пусть бегает, переживает, дергается, как набегается прейдет и сам покается. Еще больше любить будет. Не зря говорят измена только укрепляет брак.
Юлия -Ходырева
Развестись. Он свой выбор сделал, когда предал вас. Правда на вашей стороне - зачем такое терпеть?
Уважай себя, не истери. Ухаживай за собой, покажи, что ты себя любишь. Обратит внимание, вернётся. А тебе это нужно? Если ДА, то вперёд!
Аня Захарова
хех.... банальность какая.... я бы не простила...
Наблюдай со стороны. А как ты узнала что он завел любовницу?? ? Сам чтоли сказал. Знаешь если семья крепкая и любящая, то он точно к ней не уйдет
Уходить. потому что дальше только пропасть, даже если он вернется и скажет что одумался потом все равно уйдет. А любовницу завел потому что от вас чего то не хватает
удачи
Саша Дерезин
мне бы такой муж нахрен не нужен был.... зачем? зная жить с ним и делить его еще с кем то.... я бы его послала
здесь только самой решать - если готова к его уходу, то можно и ребром вопрос поставить