Я просто начала все с нуля) ) Ну или с чистого листа)) )
взгляды и принципы остались те же))
Отношения
А как на вас повлиял ваш развод ??)изменил ли взгляды на жизнь ?)
не изменил)
Научил многому.. .
Стала Мудрее.. .
Охоту на замуж Отбило:))
Стала Мудрее.. .
Охоту на замуж Отбило:))
Леночка Григорьева
привет )
есче как!
на работе теперь называют плейбой
а в интернете бабник
не думал что так низко паду
на работе теперь называют плейбой
а в интернете бабник
не думал что так низко паду
Очень изменил! Не только взгляды, но и всю жизнь! И, что самое интересное, в лучшую сторону!
да никак собственно не повлиял!
может это потому что не любила мужа и у нас нет детей
так что лично я живу как раньше!
и потом думаю незачем зацикливаться на одном и том же
хотм мы или нет но жизнь продолжается и идёт вперёд
ну может только стала чуточку рассудительней и не спешу больше в приёме решений-)
так что лично я живу как раньше!
вопрос поставлен неправильно)) ) сначала изменились взгляды на жизнь - а потом развод )))
ещё как... вчера вечером сказала, что сам будит себе готовить.... сегодня утром зар плата уже на столе лежала)))
Изменил конечно. Жизнь стала другой. Я счастлива.
Конечно изменил. Стала свободней в мыслях и действиях.
Да повлиял, я после развода стала чувствовать себя независимой и перестала бояться потерять кого-либо. Не задумываясь пошла бы на этот шаг еще раз, чем терпеть рядом с собой морального урода лучше навсегда с ним распрощаться