Отношения
С женщинами все ясно. А о чем думает мужчина, когда застревает в лифте с некрасивой девушкой?)
Смотря на каком этапе. Думаю, часа через два совместного сидения в лифте, он будет думать, что не такая уж она и некрасивая.. . :)
отлить можно.??? или подождать пока лифт отремонтируют :))
да Где ж такие ЛИФТЫ в стране водятся, которые еще застревают. от мне интересно?))))))))))
Роман Магонов
Да есть еще такие лифты, полно)
неужели покрасивше не могла застрять со мной.. ну ладно.. эта так эта..
"Да ну, страшная.. . а хотя... "
мне кажется, что не красивые мужчины гораздо чаще встречаются, чем не красивые женщины, женщин хоть подкрасить можно...
Там темно.... так, что какая разница
Через два года из лифта вывалилась новая семья.
Когда застревают, то там все равно темно и не видно девушки. А вообще некрасивых женщин не бывает, бывает мало выпитой водки, так что перед поездкой в лифте теперь знайте что нужно сделать, ну так на всякий случай.
садится на корточки и закрывает глаза, типа спит - чтобы ужаса не видеть!!!
в лифте, когда он застривает ТЕМНО))))) ) и в ЭТОТ момент нада думать о КРАСИВОЙ девушке)))))))))))))))
Роман Магонов
Не всегда темно, он точно знает, что страшна)
Некрасивых не бывает!!!!
Роман Магонов
Бывает мало водки?
Бл#, после работы, жрать хочу, @#$%^ лифт застрял и эта херня на меня упорно смотрит и чет приближается, аааааа.... куда дется, дется некуда! ! ПОМОГИТЕ!! ! реально страшно чет стало когда это все представил
Роман Магонов
Значит не езди с женщинами в лифте)
Ищет в ней красивый ум!