Отношения

мой муж достал

ревновать к любовникам которых нет. вот и сейчас заявил что я тра-уюсь с мужиками по инету. очень обидно до слез за то чего нет. помогите проучить его хамство!
Viktor Spomer
Да насоветовали тебе уже всякого.. . Но правда то на самом деле в том, что он потологический ревнивец, не уверенный в себе мен.. . и дальше будет только хуже!!!! Если есть желание выглядеть через пару лет на 10-15 лет старше своих сверстниц, продолжай с ним жить, соки то высосет все... а закончится это всё рукоприкладством, потому что однажды ты перестанешь реагировать на его придирки и это приведёт его в бешенство... Выбор только за тобой, но его не переделать...
Айдос Ахметов
Лучший ответ
Уйдите-и проУчите.
Равиль Мусин
Поздно, это твой крест и нести его тебе по жизни или разводись. если такая обидчивая.?
да бесполезняк это.. .
ничего не изменишь... патологический ревнивец... будет придумывать себе что то постоянно, про Вас... ((
Ramzadin Mussayev
Это точно. Такого не проУчишь. Опять сама виноватой и останешься. Наверно, еще хочет, чтобы ты была с ним предельно честной? Хм. Ну-ну... Его не изменишь. Будь помудрей, похитрей, чтобы не было повода говорить всякие гадости. Но будь готова, что это будет повторяться периодически. Уж он такой. Сама выбирала.
*спи* с мужем
Г. Т.
и все же поищите что то внутри семьи. .
как правило, это от неудовлетворенности в личной жизни. .
или же, сам "втихаря" занимается этим".. отсюда и такие подозрения, если я так делаю.. . значит и она тоже... .
вот такие вот мужчины... увы)
так сделай все то в чем тебя обвиняют - хоть обидно не будет!!!
Не стоит мучаться всю жизнь и ожидать, что взрослый человек изменится.
Он не уверен в себе и даже если будете сидеть дома и ни с кем не общаться, все равно найдет способ оскорблять, унижать и самоутверждаться за вас счет.
Полюбите себя и не позволяйте с собой так поступать.
Такой муж будет всегда вас мучать. А жизнь у вас одна.
Viktor Spomer спасибо!