Отношения

Как надоело мне всё муж достал, почти не видимся ...

Мало того что по друзьям постоянно да побухать после роботы
Хорошо, что хоть деньги приносит это пожалуй единственный плюс от него.... Неужели нету любви и счастья на свете.... Только боль и слезы.... А до замужества.... Одни обещания... Может и замуж не стоило выходить.... Незамужние девушки такие красивые в отличие от меня.... Сидящей в декрете.... Просто устала.... ((((((((((((((
Главное чтобы не придирался и не бил. Перебесится пока декрет. А ты будь красивой в декрете. И будь счастлива. У тебя ребенок, вы вдвоем, вам должно быть легче морально. Разговаривай с ребенком, смейся больше. Ребенок хочет видеть красивую веселую маму.
Мария Ващенко
Лучший ответ
Я почитал твои вопросы....
Если честно, ты бы меня за@бала уже через неделю....
У твоего мужа-ангельское терпение....
Кирилл Катюков
Андрей Минин Да уж до меня уже постарались
А ты думаешь твоя не будет тебя ...
в отношения надо вкладывать, если ты ноешь постоянно, то муж не хочет идти домой
Ольга Филь
бывает. тебе бы поспать.
Alexey Tsarev
недоёб у тебя!
Айнур Отарова
Кирилл Катюков Может у тебя, бульбашка носатая?
Наш психолог на учебе говорил, что если мужик до свадьбы не бухал, а потом забухал-значит это баба его довела. Мужик как решает проблемы с женой-истеричкой? Он либо бросает ее, либо идет бухать, чтоб ее истерик и скандалов не слышит, ну, или идет изменять. Ну, а жена идет на ответики жаловаться всем, какой у нее муж плохой. Сама видела такие примеры, когда муж после свадьбы забухал, и, да, жена убивается, мол, она и умница и красавица, а мужик такой плохой, а на самом деле, с этой женой и пары часов рядом находиться нельзя! Вот мужик и вместо того, чтоб бежать после работы домой, выслушивать очередную истерику, идет бухать, потому что бухать лучше, чем идти домой, где на тебя только и делают, что орут и унижают, но, конечно, жены этого не видят и не замечают, иначе бы так не ныли.
терпи через лет 10 привыкнешь..) там и ребенок станет более менее самостоятельным..
Андрей Минин Да уж 10 лет
Да жить бы
Нервы не выдержат наверное
Сама его выбрала, терпи теперь русского алкаша
Любовь
Это токсикоз.
Анна Савранчук
На мужчин нельзя весь негатив сразу выкладывать. Неудивительно, что муж избегает вашего общества...
Отвлекитесь от проблем, найдите хобби и увлечения. На муже весь мир сойтись клином не должен
Daniar. Baidildin
Андрей Минин Да уж бы что выкладывать
Мы почти не видимся разве, что только спим вместе
1. муж у вас есть.
2. дети есть.
3. деньги есть.
4. жилье есть.
Хуле ныть?
Андрей Минин Любви нет
У меня всё это было и до него
Анна Савранчук Конкретно. + в карму Вам.
Андрей Минин Всмысле не поняла вопроса
смысла в теме -нет, просто поплакаться
что дальше? многие живут еще хуже
вы говорите только о себе, своих эмоциях, может его не тянет домой? может он бухает, и так же, как вы, плачится на плече у друзей ?
Лариса Марчук
у меня жена 3 год в декрете, 2 родила и осталась стройной и красивой. мб следить за собой нада7
Maxim Lankin
Андрей Минин У меня кесарево
Рада за вашу жену
терпение )сядь поговори с ним, только не говори ему нам нужно поговорить, прост сядьте включи флм и начни осторожно
Андрей Минин Незнаю говорила, бесполезно
Да и не надолго. Сорвется сбежит
Я как проклятая что ли