Отношения
Между мужем и мамой! А как вы решили проблему конфликта тещи и зятя? Муж не желает даже видеться с моей мамой!!!
Такое часто бывает, сделайте так чтобы они не видились, пройдет время и все наладиться зачем делать комфликты
все так меняется... сначала были врагами, а теперь у нас лучшие друзья
Вопрос=а перед свадьбой вы на это внимание обратили?. А мама не оскорбила его ничем?. А какие отношения у вас с его родителями?
Продумайте эти вопросы... и может найдёте ответ.. Удачи.
муж женится на своей жене, её родственники в приданое не входят. Не хочет видеться-и не надо
Не желает видется - значит и не надо. Вы уделяйте время в меру как своей маме, так и супругу - но помните что у вас все таки уже своя отдельная семья и если уж конфлкт нереально прекратить, то хотя бы постарайтесь до конфликтных ситуаций не доводить или их сразу же сглаживать.
и не советую вам их сталкивать... .
сие с годами проходить
Никак ее не решишь! Даже незнаю, че ВАм помочь! ! Эта жизнь, Вам скажу, делайте все, чтобы там не произошло! ! СОХРАНЯЙТЕ СЕМЬЮ - Ваш СЕМЕЙНЫЙ очаг! Родители не вечны! ! Им с Вами не жить всю жизнь!
пока не трогайте эту тему, насильно мил никто не будет. Всегда говорите о своей маме только хорошее, если муж отрицательно высказывается о Вашей маме, скажите, что она себе этого не позволяет.
мне повезло.... с мамой. В свое время она намучилась со свекровью и с моим мужем (ейным зятем) сама любовь и нежность. Чаще на его стороне чем на моей. Это называется мудростью. Поэтому, когда мы едем в гости к моей маме мой благоверный летит туда как на крыльях, а мамины просьбы выполняет с удовольствием.
Так что, лучше поговорить со своей мамой, а не заставлять мужа.
Не хочет и не надо заставлять, это Ваша мама, главное чтобы Вы сами виделись с ней. А главное -это пожилые хотят всеобщего обожания, в том числе и зятя, Главное-уважение и нейтралитет.