Отношения

если муж не может нормально решить проблему ,а просто выволакивает жену из дома,типа иди....что делать то бедной женщин

Алые Паруса
Привет! Что за грустные вопросы??? (((
А ты уверена что он видит эту проблему? Иногда мужчины не понимают, что для нас является проблемой, то что для них пустяк. И он думает что ты ему моск выносишь на ровном месте.
А вообще, уйти -это легче всего и ни когда не поздно.
Может ему надо помочь решить проблему? Ведь на то и жена, что бы быть рядом и помогать любимому.
Проблемы бывают у всех, а убегать от них- так с другим они будут. Надо сообща решать проблемы.
Удачи тебе и мудрости.
Рамиль Халауетдинов
Лучший ответ
Алые Паруса да вопрос неправильно задала,блин,я не то имела в виду,но все равно спасибо.
Уйти и не возвращаться! Поменять телефон... пусть мучается!
Azamat Ermahanbet
уйти от него.
Уходить!! ! И больше не возвращаться....
Сергей Шляга
Ну не может он решить проблему, надо ему помочь в этом. Не всем дано быть во всех вопросах мужчиной, а также не во всех вопросах может быть женщина женщиной. Пробабушка рассказывала, что когда ей было 10 лет отец ее 2 метрового роста, служивщий в гвардейских войсках царя пихал ее вперед, когда в дальних сенях что то шуршало, ожидали увидеть вора.. . а страшно было жудь.... Не всем дано, не всем. . Зато эта девочка выросла бой баба, смелая и самостоятельная. НЕ ВЫШЛА У НЕЕ ЛЮБОВЬ С КРАСНЫМ БРАВЫМ КОМАНДИРОМ, СУДЬБА СВЕЛА С БУХГАЛТЕРОМ.
Так что судьба сводит настоящие половинки и если ты не сможешь разрулить проблему, надо искать другого мужа, но не осуждай..
Olga Sim
Заводить другого мужа.