Отношения
Что делать если жена часто уходит к маме жить своей если с мужем у нее какие то проблемы случаются?
Обозначить свою позицию (сказать, что тебе неприятно, когда она так делает, потому что ты чувствуешь.... А потом: если ты так сделаешь еще раз, то тебя ждет такое-то наказание.) и применить к ней наказание, чтоб у нее уход к маме асоциировался с чем-то неприятным. И наказание не должно нарушать: 1.Доверия 2.Уважения (к ней и тебе). Есть некие болевые точки, которые в семье должны быть табуированы, потому что они приносят несоизмеримые проступку страдания. Например, измена. у нее, может, еще какие-то болевые точки есть, и если ты на них надавишь, то это будет расценено как предательство. Например, если ты в накащание пойдешь гулять с тетушкой, которую она ненавидит настолько, что запрещает тебе с ней общаться. Семейная жизнь на то и дана, чтоб человек чувствовал себя дома в безопасности, что его отношениям ничего не угрожает, а ее уходы как раз заставляют тебя чувствовать себя не в безопасности. Ну, и еще. Почему бытебе на себя тоже не посмотреть? Может, ты сам делаешь ей настолько больно, но с твоей стороны это пустяк, а с ее-трагедия. Разберись, каков твой вклад в то, что она так поступает, иначе есои обида ее не беспочвенна, а ты еще и давить начнешь, то оеа может и вовсе уйти навсегда. Подумай, может, все же не так безобидно то, чем ты так ее обижаешь?
Тилеулиев Галымбек
спасибо
Сменить замки.
Квартиру подальше купить, чтоб не наездилась туда особо.
Александра Лубянкина
вспомнилась история одного несчастного, что часто возил к тёще свою "благоверную"....ахаха
нужно не убегать от проблемы, а решать ее
так и до развода недалеко
хреново
у неё - семья там, а не ты