Отношения

Я разрываюсь между мужем и мамой!!!!Помогите...

Я безумно люблю своего мужа,но мама для меня тоже близкий и родной человек.У нее сейчас большие проблемы,мне приходится помогать(отдаю 2/3 своей зарплаты,сижу с сестренкой...)А муж из-за этого устраивает истерики,мы ругаемся(((Что я могу зделать в этой ситуации????
В этой ситуации можно действовать только уговорами и лаской. Ведь мужа тоже можно понять, он женился что-бы у него была своя самостоятельная семья. Все-таки Ваша мама не его мама ему трудно Вас понять. И если-бы он горел желанием помогать именно Вашей маме он женился-бы на ней. Вам нужно нежно убедить своего мужа, что помощь нужна именно Вам.
Владимир Владимиров
Лучший ответ
Глубже задумываться о жизни. Испытания требуют мудрости, а не только прорыва.
Ол
Олег
Скажите мужу, что если у него будут большие проблемы, то Вы учтёте его пожелания и ему Вы помогать не будете.
Очень интересно! И до каких пор вы будите держаться за подол своей мамы? Думаю, что пора разъезжаться! Зачем вы выходили замуж? Что это за семья? Меня бы тоже возмутило подобное. Нет, помогать конечно надо родителям, но в данной ситуации вы просто можите потерять своего любимого. Он женился на вас, а не на вашей маме! Думаю, что вам подобное тоже бы не понравилось, если бы ваш муж вёл себя подобным образом, что и вы.
спросите у мужа, как бы он поступил на вашем месте?
Аня Бакуменко
Согласна с А. Баевым - мужей может быть десяток, а мама одна
Иван Кобан
очень плохо, что ваш супруг не понимает вас и тещу! мой муж тоже свекрови помогает, хотя мы не ш икуем, а куда деваться? родня же! из за такой мелочи портить отношения с супругом я не собираюсь! зачем вам человек, который не уважает вашу маму?
А Вы спросите его - как он поступил бы в такой ситуации? Не стал бы помогать маме?? ? Сомневаюсь. Дети и МАМА- самые родные люди, и ради них нормальный человек пойдёт на всё.
*м*м*а* *м*м*а*
только поговорить, больше тут ничего не поделаешь
ты хорошая дочь!
нормално с мужем поговори, растолкуй. Если он нормальный, то должен понять!
Ты очень хорошая дочь!!!! просто молодец, а мужу надо сказать, что в жизни всякое бывает, может и ему, вдруг понадобиться помощь твоей мамы..., надо помогать друг другу, и творить добро... ты просто супер.... так держать!!!!
Он че совсем без всяких моральных устоев? Эгоистичный мудак! Расскажи все как есть а если он уже знает и все тоже самое скажи чтоб заткнул свою варешку и отправлялся на четыре стороны! Мать есть Мать !
*G
***** G*** A***y
Послушать свое сердце, оно тебе даст правильный ответ! А муж если он любит тебя, то поймет! Жизнь дана одна и прожить ее надо достойно! Помни: помогая другим, ты в первую очередь помогаешь сама себе!
К сожалению ничего!!!! Мужчины в большинстве своём, не способны понимать таких вещей!! ! По всей видимости Ваш муж, не любит тёщу!!!
С мужем, нужно поговорить и не обходимо найти компромис (но и всю жизнь ты маме помогать не сможешь)
Tomas Mkr