Отношения

За какие заслуги я должна маму мужа называть мамой.

если ты можешь и хочешь называть ее мамой, то будешь звать. а вобще я считаю что у каждого человека есть мама, одна единственная и любимая, и второй быть не может
Ekaterina Ph********nn
Лучший ответ
Евгений Муравьев Я тоже так думаю
...за то, что у вас есть муж..
Ну стандартно, за то, что мужа родила и Вы с ним всретились
А так - дешевле называть, а то превратится в истинную свекровь, пьющую Вашу кровь!
Юлия Зайцева
все зависит от тебя, не хочешь, не называй)
сечас это не принципиально)
Оксана Дячук
это точно идиотизм полнейший. Какая она мне мама?
Anahit Hovhannisian
То что вас свекровь приняла в свою семью-это уже ее заслуга! "Ведьма, пьющая кровь" у бедной невестки не запретила сыну на вас жениться. Значит вы себя так преподали, чтобы войти в семью мужа. А теперь выискиваете заслуги женщины, которая родила и воспитала вашего мужа! вы задайте себе вопрос: "А за какие заслуги мне такое счастьебыть женой этого мужчины? " и вы сразу ответите на все вопросы. Желаю вам быть свекровью!
Галина Цой
Галина Цой Я была знакома со своей будущей невесткой две недели , а за три дня до их свадьбы,она назвала меня мамой.Этим она показала свое отношение прежде всего к моему сыну.А для мамы это главное.Женаты они уже 5 лет,бывают и шероховатости в отношениях, и несогласие в некоторых вопросах.Это и есть жизнь.В ней гостем не проживешь.Но я горжусь своей невесткой,уважаю и люблю ее как дочь,
все зависит от тебя у меня нормальная теща относится ко мне гораздо луше чем моя мать дело в людях
это конечно абсурд, но в твоём положении если тебе дорог муж то придется ей еще и в ножки кланяться, шоб любила
ты не должна ее так называть, все зависит от твоего восприятия свекрови, некоторых свекровий только ведьмами называть можно. поговари с мужем и скажи что его маму ты будешь называть по имени отчеству
Галина Цой а невесток пьющих кровь вы не встречали?
Если она к тебе нормально относиться и этого заслуживает почему нет?
Ты никому ничего не должна, но вы же одно целое, и мамы у вас становятся общие.
За уважение мужа
_.
_=Бага=_ .