Отношения
За какие заслуги я должна маму мужа называть мамой.
если ты можешь и хочешь называть ее мамой, то будешь звать. а вобще я считаю что у каждого человека есть мама, одна единственная и любимая, и второй быть не может
Евгений Муравьев
Я тоже так думаю
...за то, что у вас есть муж..
Ну стандартно, за то, что мужа родила и Вы с ним всретились
А так - дешевле называть, а то превратится в истинную свекровь, пьющую Вашу кровь!
все зависит от тебя, не хочешь, не называй)
сечас это не принципиально)
это точно идиотизм полнейший. Какая она мне мама?
То что вас свекровь приняла в свою семью-это уже ее заслуга! "Ведьма, пьющая кровь" у бедной невестки не запретила сыну на вас жениться. Значит вы себя так преподали, чтобы войти в семью мужа. А теперь выискиваете заслуги женщины, которая родила и воспитала вашего мужа! вы задайте себе вопрос: "А за какие заслуги мне такое счастьебыть женой этого мужчины? " и вы сразу ответите на все вопросы. Желаю вам быть свекровью!
Галина Цой
Я была знакома со своей будущей невесткой две недели , а за три дня до их свадьбы,она назвала меня мамой.Этим она показала свое отношение прежде всего к моему сыну.А для мамы это главное.Женаты они уже 5 лет,бывают и шероховатости в отношениях, и несогласие в некоторых вопросах.Это и есть жизнь.В ней гостем не проживешь.Но я горжусь своей невесткой,уважаю и люблю ее как дочь,
все зависит от тебя у меня нормальная теща относится ко мне гораздо луше чем моя мать дело в людях
это конечно абсурд, но в твоём положении если тебе дорог муж то придется ей еще и в ножки кланяться, шоб любила
ты не должна ее так называть, все зависит от твоего восприятия свекрови, некоторых свекровий только ведьмами называть можно. поговари с мужем и скажи что его маму ты будешь называть по имени отчеству
Галина Цой
а невесток пьющих кровь вы не встречали?
Если она к тебе нормально относиться и этого заслуживает почему нет?
Ты никому ничего не должна, но вы же одно целое, и мамы у вас становятся общие.
За уважение мужа