Отношения

Быт разбивает отношения!!! Вы согласны????

Смотря какие были отношения, и какие ожидания были от отношений. Если люди на самом деле любят друг друга, то возможность постоянно находиться вместе, что-то делать сообща только укрепят чувства. А когда живут только для своего удовольствия и не задумываются о партнере (лишь бы мне было хорошо) такие отношения убьет малейшее препятствие.
Алина Жороева
Лучший ответ
Ерунда. Быт - укрепляет отношения. А разбивает их - бытие.
Petru Plamadeala
Согласен. Хотя, скорее, быт просто выявляет худшие стороны.
Нет.. совместное проживание упрочивает отношения... если они есть
он их разбивает, если в паре одна тварь ленивее другой.
Григорий Белов
быт чувствам не помеха)) ) если люди хотят быть вместе и вместе к чему-то стремятся, то какой нах быт?... все отлично!
глупость... .

совместная деятельность не могет их убивать
Https://vk.com/stefart
В том случае если вы не любите быт
согласна, испытала на себе это
Елена Тауц
значит и не отношения и были
иногда и отношения разбивают быт
порой и разводит.... как у меня...
Нет. Быт все расставляет по своим местам. Вот именно через года три совместного проживания и понятно, какие у людей были чувства... Если настоящие, крепкие - люди становятся родными друг другу, в быте все встает на свои места, и отношения еще больше укрепляются. Если же у людей это была просто страсть, влюбленность - они сталкиваются с бытовыми проблемами, и не научившись их решать совместно, просто становятся чужими... Вот тогда точно, что быт их отношения убил... Возможно, для некоторых это и к лучшему - найдут совю половину, с которой и быт любовь не убьет, а лишь сделает крепче.
это зависит от отношения к этому самому быту. если из каждой мелочи устраивать трагедию, то да, разбивает.
Денис Перегуд
Быт как и отношения нужно полюбить и тогда все будет очень хорошо!!!
Быт их и укрепляет.
Анна Пасеко
Не совсем. Скорее - человеческая лень и эгоизм.
Asulbek Nugumanov