Отношения

Вопросов много ответов нет !как добиться разговора если с вами не хотят выяснять отношения?!хотя косяки с его стороны!

да какие тут могут быть отношения, если он живёт для себя и в своём мире, а вы для него, дальше будет только хуже. Попробуйте поступать так же как и он, пусть на себя посмотрит со стороны, если его это взбесит, то рассходитесь, тут никакой любовью не пахнет.
Виктор Фоноков
Лучший ответ
бывала в таких ситуациях. .
наберитесь терпения и сделайте паузу в несколько дней
потом попробуйте снова начинать атаку)
Просто совершенно не хочет что-то менять.. . типа пусть все само решится как-нибудь без моего участия, а то я даже не знаю надо оно мне или уже нет...
... ооооооооооооо ...сейчас добиваются со мной разговора ...токо КОСЯКИ не с моей стороны ...ежели все, то ВСЕ! уходя не оглядываются, иначе хрен уйдешь ...
Vasiliy Dereshok
Очень важно закончить отношения нормально. Если вы заканчивать их не хотите, а хотите все выяснить, чтобы остаться вместе, значит делайте так, чтобы вы этого добились. Съездите к нему в гости, на работу. А если совсем не хочет, значит для себя он все решил.
Discovery Atyrau
Кому больше нужно это выяснение? Надо себя уважать.
Хороший вопрос, только у меня наоборот, девушка не хочет на диалог идти, со словами я не хочу на эту тему разговаривать..
Ramil Abdullin
Перестаньте мучать себя этим вопросом.. не хочет не надо... мужчины вообще не любят выяснять отношения!