Отношения
как заставить на себе жениться?
заведи романчик на стороне, только так, чтобы он не знал. они интуитивно чувствуют, когда есть соперник, и тогда у них просыпается инстинкт собственника. увидишь, как он захочет привязать тебя к себе навсегда.
Можете заставить, убедить, залететь в конце концов. Но поверьте, ничего хорошего не выйдет из этого, если он не хотел изначально женится. Такой брак заранее обречен
залети, но нет гарантии на сто процентов
ничего хорошего из этого не выйдет
Связать и тащить в ЗАГС
Не советую этого делать, он потом тебе этого за всю жизнь не простит.
Легко : так же как " заставить" в себя влюбиться. :)))
Заставить? Не получится! зачем тебе это? Сейчас ты его "заставишь" на себе жениться, а через некоторое время он "заставит" тебя развестись или что-то в этом роде!
делать тебе нечего. как такое в голову пришло?
Артьом Фурман
люблю, вот и лезет в голову фигня всякая
Способов много.. . Только нужна ли ты ему, раз он сам этого не делает? И как следствие, нужен ли он тебе?
Инна Соболева
Самый верный ответ!
Насильно мил не будешь!!
Заставить?? ? Для чего?? ? Ты думаешь, что если силком затянешь мужчину в ЗАГС, то вы проживете долгую и счастливую жизнь?? ? Я сомневаюсь.. . Все должно быть по обоюдному согласию. Мужчина должен сам прийти к этому решению (а ты, как мудрая женщина, можешь только слегка подталкивать его к этому поступку, но очень мягко и тактично. При условии, что у него есть серьезные чувства и намерения по отношению к тебе) . Иначе это просто трата времени и нервов. Ни любви, ни счастья при таком раскладе не видать...