Всё идёт из детства.. Когда-то зародившиеся комплексы теперь обуславливают подобное положение вещей. .
Ведь что такое ДЕВСТВЕННИК ?
Если это юноша до 20 примерно лет, то это вообще норма, а если это мужчина за 30, не желающий ничего менять в статусе отношений с женским полом, то это уже проблема. . Правда, только его, а потому, в силу его комплексов и создаваемых этими комплексами убеждений, он и не хочет ничего менять. . Ему итак хорошо.. Он банально избегает близости с дамами, и дело тут совершенно не в них или его несостоятельности (он вполне физически может быть латентным сексуальным маньяком)))))) , причиной тому служат его собственные внутренние комплексы. Всё-таки быть девственником слишком долго - для психики не проходит бесследно.. . А все его типа: "Я привык быть один и боюсь потерять свою независимость, не был до этого ни к кому привязан и т. п. " — бред и попытка уйти от серьёзного разговора, дабы скрыть эти самые свои комплексы и внутренние переживания.
И только действительно тактичная и ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВАЯ любящая и ЛЮБИМАЯ им дама вполне может постепенно и ненавязчиво подтолкнуть такого товарища к перемене своего состояния.
Это будет совсем непросто, однако, если ей удастся его убедить в его состоятельности, важности для неё интимных отношений именно с ним и своей любви, то такой мужчина вполне сможет вскоре кардинально изменить своё кредо в жизни, хотя бесследно для психики это уже не пройдёт никогда. Таким мужчинам нужно постоянно доказывать, что они на высоте, а иначе их комплексы вылезают наружу в виде безумной ревности, психозов и даже агрессии по отношению к своим половинкам...
Отношения
Свидание и ухаживание: Уклонение девственника от секса и развития отношений...В чём причина? Как это исправить?
Развитие отношений возможно и без секса)) )
Причина-боязнь, стеснение...)) )
а зачем это исправлять? ;) Всё случится)) ) Всему своё время)))
Причина-боязнь, стеснение...)) )