Отношения
Помогите... Я просто в отчаянии...
Человек, которого я безумно люблю собирается вернуть мне деньги за все мои подарки... Меня трясет от боли и обиды... Я даже не знаю что ему сказать... Посоветуйте как мне быть...
На те самые чувства и рассчитано, на боль и обиду. Надо поговорить, только без крика)))
понятно, он хочет расстаться, а деньги - это способ показать, что с его стороны не было заинтересованности в твоих деньгах. Но, самое главное, он хочет уйти. Не удерживай, по-хорошему, все равно не получится. Просто перетерпи боль
ты чем то его сильно достала!!!!)))))
денег то много? ) Зачем доказывать что то... темболее, милая.. я не понимаю таких отношений.. прости. Ты мое мнение знаешь. Пусть возвращает.. делов то. Это разве проблема? Проблема совсем в другом... в вашем случае.
Галина правильно сказала.. .
От себя добавлю-он просто задеть тебя хочет.. .
Причинить боль-которую, возможно ты причинила.. .
Он любит тебя-просто "выелывается"
От себя добавлю-он просто задеть тебя хочет.. .
Причинить боль-которую, возможно ты причинила.. .
Он любит тебя-просто "выелывается"
хай возвращает, если расстались, у тебя что денег дофига чтобы ломаться?
не бери деньги да и всё тут
деньги возьми и пробухай =)
взять деньги, проценты и идти дальше, у вас все впереди.
верни ему тоже деньги за все его подарки, или как написано выше не бери их от него.
Елена Севостьянова
А его подарков нет... Он мне ничего не дарил...
ЧУВААААК ДЕЛАЙ ТАК - кароче при в стрече она отдает тебе деньги ты говоришь "Прям точно отдаеш ???" она отвит "ДА" и ты героически делаеш из денег комок или рвеш и выбрасываеш всееее и тогда человек поймет что зря ето сделал))
возможно, он не стоит таких волнений и страданий. По простой причине- у него кто-то появился на стороне и поэтому его замкнуло, мол мне от тебя ничего не надо и таму прочее. В такой ситуации просто согласиться с его решением, пусть больно, пусть обидно. проще сказать: "как хочешь милый, вс для тебя, я все пойму"и все.... а пожелать хочется терпения и набраться силы, пусть даже кажется, что весь мир отвернулся от тебя.... УДАЧИ!!!
Безразличие . Это для мужчин хуже всего, улыбайся, пусть подергается.
Обращай внимание на него. забудь его! Его нет! Не звони сама на звонки не отвечай! Не общайся и не встречайся! Если он Тебе предложит встретится, скажи что занята илии. но не встречайся!
Деньги не бери! Если возьмешь - Ты покажешь ка ты себя плохо ценишь, не любишь. не уважаешь!!!
Деньги не бери! Если возьмешь - Ты покажешь ка ты себя плохо ценишь, не любишь. не уважаешь!!!
Похожие вопросы
- Я просто в отчаянии(((
- Помогие , что мне делать? Как себя вести? Я просто в отчаянии
- Хочу простого женского счастья...разве это так сложно? что мне сделать, чтобы оно у меня уже было????я просто в отчаянье
- Помогите пожалуста, Я в отчаянии=(((
- Помогите мне! Я в отчаянии!(см. внутри)
- Помогите пожалуйста! Я в отчаянии. Как вернуть парня, которого любишь до безумия, знаю что он любит!
- Помогите советом, я в отчаянии...
- прошу помогите мне! я в отчаянии... --->
- Как помочь другу? он в отчаянии.
- ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Я в отчаянии!! ! Очень нуждаюсь в Вашем совете!