Отношения

Помогите мне! Я в отчаянии!(см. внутри)

Дело в том, что парень, который в меня влюблен очень уже достал. Он хочет что бы я была его девушкой, а я люблю совершенно другого и он не нравится мне и внешностью, и характером. Не в моем вкусе и слишком хвастлив и вспылчив. Я хочу остаться друзьями и не хочу делать ему больно(вот такая у меня натура...), но боюсь, у меня этого не выйдет. Что посоветуете? Я уже незнаю...
Leontij Rusyn
Прости. .
А на фига тебе такой друг, для численности. .
Раздражает? Будь категоричной! Ему надежды не давай и сама мучаться перестанешь.
С!
Серёга !!!
Лучший ответ
Скажи ему честно, что можешь быть ему только другом и не бойся, если он с мозгами, то поймет! А может быть ты лукавишь?
Leontij Rusyn Нет нет... Не лукавю это точно... Если уже за 3 года не влюбилась, значит, никогда уже не влюблюсь... Он не моя пара.=)
Жизнь прожить и врагов не нажить. Такого не бывает. Чтобы кругом друзья. Оно тебе надо? Можно грубо: каждому давать - развалится кровать.
Поговори с ним, а если не получится, то попроси своего.... Они, я думаю, договорятся.
Вадим $
такой сам не отвяжется. Попроси своего молодого человека поговорить с ним.
Chibi Chibi
просто начни встречаться с другим ...а его игнорируй ...не отвечай на звонки на смс и так дали! если у него есть гордость он сам поймёт ...а если по настоящему любит он не будет тебе мешать строить любовь с другим
Leontij Rusyn Боюсь, игнорировать мне его будет сложно... Мы с ним каждый день видимся. Каждый день по несколько часов находимся в одном и том же здании...
дай понять что он тебе не интересен, если понимать не захочет, то просто игнорируй его)
Only One
Скажи прямо в лоб, и вообще зачем тебе такой человек в друзьях нужен?
Женя Чопей
Leontij Rusyn Просто он друг детства моей подруги... С подругой отношения порвутся...
Можно поговорить по душам, а если игнорировать, он поймет что он тебе безразличен и ему будет также больно, как резко сказать что он тебя достал. А если он не очень чувствительный разговор по душам может его расстроить. Хотя я его не знаю и не могу тебе точнее сказать.
По-моему таким людям не надо бояться сделать больно. Они могут пристать так, что расстрояться и твои нынешние отношения. Просто скажи чтобы отстал, что он не в твоём вкусе