Отношения

Что мне делать?Я в отчаянии...(см.внутри)

У мужа роман с девушкой на 14 лет младше меня да к тому же девственницей.И он хочет уйти к ней...Даже познакомился с ее родителями.У нас сын растет 9 лет.Я полностью раздавлена...Как мне жить дальше??
В жизни бывает всякое. Представь, что сын стал инвалидом. Что больнее? Вот от чего можно стать раздавленной. У некоторых это проходит быстро, у других - не отпускает много лет. Нужно ценить то, что имеешь. Советую не препятствовать (представь другое: ты влюбилась и хочешь уйти. Тогда ты не была бы раздавленной?) . А дальше - как будет. Даже если вернется, возможно, ты к тому времени не захочешь этого возвращения. Тебе тяжело, но я его не осуждаю. Я не за сохранение семьи любой ценой. Я - за чувства. Представь, что он остался, но ты чувстуешь, что он думает о ней или они встречаются. На фиг тебе это...
Ирина Гидаятовa
Лучший ответ
Гнать его в три шеи!!!
все проходит... и это пройдет...
не переживай пройдет его затмение он придет опять к мысли что вы самые самые... это избыток мужского гормона.... все могут этим заболеть - спокойно не паникуй не психуй не теряй рассудок все зависит от тебя продолжай жить не теряя ритма жизни все держи под контролем будь спокойна и добра нежна и уравновешена - он там долго не задержится девочка то еще не нагулялась подрастет и пошла искать сама любви а он побоку но мне кажется он раньше опомнится куда его понесло.... не паникуй не тай от стресса возьми себя в руки ...это и есть испытание трудные годы вас сейчас как раз и сотрясают.... отдохни чуток и не следи пристально - отпусти и пожелай счастья ...а не будет борьбы и не будет интереса чего то добиваться... поверь начинать снова не все любят так как все пройденное надоедает ...создай в доме покой и уют не пили не злись ...просто живите радостно и непринужденно - его это потом вернет.... у многих такие ситуации... победит устоявшаяся семейная жизнь а не новая с тревогами и неизвестностью ...
Прибежит потом, но надеюсь, что уже будет поздно.
Лиля Шарпило
у мужа кобелиный период. ты надоела, семья обрыдла, вот и ищет разнообразия. попробуй отвлечья с другим мужчиной. не обязавтельно с ним спать. просто хотя бы в кажчестве хорошего друга, флирта. себе нервы восстановишь и посмотришь ан реакцию мужа. давиться не надо. такое у мужчин не лечится. развод все равно нужен. потому что, если ему "устало" (про тебя он как-то не думает, что ты тоже устать можешь) , то повторится снова и снова
Сычкин Евгений
Уйти от Мадонны??? .
Это пиар, все для желтой прессы... .
Выше голову!
Растет сын, надо жить дальше.
А сколько конкретно лет этой девушке? Она, наврное, врёт, что девственница. Девственницами могут быть только порядочные, а порядочные с женатиками не крутят.
Не отпускайте мужа! Держите всеми силами, однако не опускайтесь до склок и драк. И всё же помните: он уйдёт только если Вы опустите руки. Боритесь!
Olga Nikolaeva
Вам надо пообщаться с той девушкой. Ведь ее может ожидать тоже самое и она испугавшись сделает правильный выбор.
О*
Ольга ********
Пусть идёт, потом вернётся, когда одумается, а уже будет поздно!!
пусть уйдет, вот когда захочет обратно, а он обязательно захочет, Вы тут уж будьте на высоте - если он ушел к лругой это не значит, что другой повезло, (это не к ответу-а что вы проверяли, что она девственница, может просто приловила его этим)
Мария Болотова
Он стал судьбы подарком для меня.
Ворвался в мою жизнь, словно тайфун.
Я знала, что его любить нельзя,
А сердце в такт стучало: „Почему? ”

Я ничего, кроме любви ему не дам
И быть вдвоем нам с ним не суждено.
Его другой я Женщине отдам,
А сердце мне кричало: „Ни за что! ”

Быть может мне забыть его пора,
Ему я принесу лишь только боль.
Пойми, он будет счастлив без меня,
Но сердце отвечало: „Он лишь твой”.

Ему устроить нужно жизнь свою.
В ней нету места для меня, поверь.
Мы отпустить его должны, молю,
А сердце говорило: „Нет! Не смей”.

Я сильная, я справлюсь, разорву
Ту нить, которой связаны мы с ним.
Я буду жить наперекор всему
Но сердце мне шептало: „Не спеши”.

Я верю, он найдет любовь свою,
Возможно и меня забудет навсегда.
Шепчу губами вслух: „Я не люблю”,
А сердце отвечает: „А я - да! ”

Противоречья распирают мою грудь,
Не нужно со мной спорить: „Я права”.
И с болью сердцу я кричу: „Забудь! ”
Но сердце отвечает: „Никогда!!! ”
Denni Kazanni
удержать не сможешь так что придется отпустить, причем из сердца тоже... спасибо за сына и прожитые годы... и живи дальше... быть может это новый виток твоей жизни! неизвестно может там, за поворотом ждет тебя твое счастье.... это не конец... это начало.. .

главное не травмировать ребенка. объясните что папа его так же любит как и раньше и это не из-за него он уходит.... в жизни всякое бывает но он остается его и вашим любимым сыночком... и не запрещайте отцу с ним видется....
просто поймите его и отпустите.
человек живет одну жизнь, возможно ему нужна встряска небольшая- у вас семья, всё стабильно, возможно его в один момент переклинило и захотелось всё перевернуть.
Когда он поймёт, что эта встряска исчерпала себя, вернётся, а там уж ваше дело-принять или нет. Может быть стоит и самой какой-то роман завести
если она ещё девственница, то сильно не переживайте, может всё наладится.
Пожелайте ему счастья.

В людском потоке, как в диком поле,
В холодных взглядах, как в злом буране,
Она стояла, крича от боли,
Вцепившись в небо двумя руками.
Да так, что небо с ума сходило,
Роняло звёзды безумным шквалом,
Молилось, слепло, орало, выло,
Давилось пылью, огнём пылало,
Да так, что люди на всей планете
В немом испуге за руки взялись,
И, просыпаясь, кричали дети,
И звёзды, падая вниз, взрывались.

...Навзрыд, отчаянно, нежно, слепо,
Давно над сердцем своим не властна,
Она кричала, вцепившись в небо:
"Да будь ты проклят! И.. . будь с ней счастлив... "
Михаил Савенко
Ищи причину! Только не в ком-то или в чем-то! Ищи причину ТОЛЬКО В СЕБЕ! А ребенком не прикрывайся, это СУГУБО ТВОЕ! А дальше жить ЛЕГКО И ПРОСТО!
Жить!!! Жить!!!
ну что с нами поделать -то, с мужиками, девственница она толко до первого раза.
да и не об этом речь, постоянство, стабильность - скучно, как стоячая вода, хочется движеия, перемен,
Отсеки страх, и все будет отлично и для тебя, ничего не бойся - бояться нечего
Распространённая ситуация. У человека возрастной кризис, хочется новых ощущений.
Пытаться удержать его не имеет смысла - лучше просто отпустить. 80% на то, что вернётся.
Если уж совсем хотите вернуть, закрутите тоже какой-нибудь роман. Тогда вернётся 100% =)
ЭТО не надолго разница в возрасте раставит всех по местам, надо быть мудрой и переждать
раслапся все будет окейййй
если он так хочет, ты его не удержишь, все проблему с тем что уходит муж связаны в основном с вами, он теряет интерес к Вам как к женщине, поработайте над собой, станьте лучше той, и он передумает
хоть многие скажут: "Зачем тебе такой? пусть валит!! " я все же советую бороться за свое счастье, поговорите с ней, с ее родителями-скажите что их дочь мужчину из семьи с ребенком уводит-они если достаточно умны отговорят ее, а можно немного гаденько сделать-но на войне все средства хороши-сказать ей и родителям, что он бить может или, что у него вич, но скажет он этой девушке, только когда поздно будет
Yra Чачо
По делу: называется медитация прощения, читать много раз вместо того чтобы думать о нем или о них или о себе несчастной
"С Любовью и благодарностью я прощаю (имя) и принимаю его таким какой он есть на самом деле (если действительно хотите принять) . Я прошу прощения у (имя) за свои негативные мысли, эмоции и поступки по отношению к нему"
Можно вместо "принимаю" говорить отпускаю- тогда уйдет из вашей жизни совсем без боли. Проверено не однажды и работает:)) )
Еще есть такой автор Литвак, у него как тема-аммортизационные письма-оч рекомендую, тоже помогает ...
Удачи Вам и ...ЛЮБИТЕ СЕБЯ-остальное придет
Сергей Егоров
Он урод и тее он не нужен! Оставайся с ним, если еще успеет одуматься, если уйдет, то все.
А молодость и девственность-это всё чем был покорён ваш муж? Девственность на один раз, молодость проходит со временем. Дело не в этом наверное, если он решил. что так можно поступить с вами. Вы в отчаянии от самой ситуации или от того. что любите его? Он то вас точно не любит, иначе бы так не поступил. Если мужчину что то не устраивает в браке, он может завести интрижку на стороне, или даже не одну, и попытаться получить там желаемое. Но рвать отношения так резко не будет, если семья дорога. Будьте сейчас гордой и сильной. Оглянитесь вокруг-сколько молодых. приятных, умных, добрых мужчин хотели бы предложить вам дружескую поддержку. Не считайте себя брошенкой, просто так случилось.
Стоит задуматься, как так родители смотрят на разницу в возрасте и то что их дочь разбила семью. Там барахло явное. Охмурили балбеса, намается засранец. =)))
Любят не ту, к которой уходят. А ту к которой возвращаются!
Он вернется! И тогда он будет в неловком положении! Ну сама подумай зачем ему эта девочка? Он ее попробует, потом поймет что она с тобой ни в какое сравнение не идет. И бросит ее!
А ты постарайся в это время не думать о нем, и вообще жить как можно лучше. Потребуй у него денег, съездий с ребенком заграницу. В общем старайся не мучатся а получать удовольствие, у тебя как бы отпуск!
Запомни жизненную аксиому: "Каждая последующая жена хуже предыдущей". Ты была ПЕРВОЙ, а значит ЛУЧШЕЙ,
Michael Leonov
Отпусти. Ты должна быть выше того, чтобы цепляться за его штаны.
Андрей
просто отпустить... насильно еще никого не удержали...
Хочет уйти, пусть валит. . У тебя есть ребенок, и это главное, живи ради ребенка, он сейчас самое главное в твоей жизни..
пусть его за педофилию засудят
Поговорите с ней. Она молода и полна иллюзий. Если не поможет, то отпустите его. Не думаю, что он долго пропудет с ней. Возраст разный, разные нравы.. . Только вот непонятно как ее родители это допускают, ведь на Вашем месте может оказаться их дочь....
Пусть шагает.. . Отпусти подальше!!!!
А ты что себя на помойке нашла что ли? Не держись за него . Предав тебя один раз, он предаст ещё сто раз. УЙДИ ОТ НЕГО ПЕРВАЯ
Я понимаю, Вас! Ситуация действительно очень тяжелая для Вас! Но, если позволите я скажу свое мнение по этому поводу, и дам совет к которому Вы можете прислушаться, а можете нет. В любом случае решать только Вам, что и как поступить в этой ситуации.
Но, я думаю, что даже несмотря на то, что у Вас растет сынок- не нужно его удерживать! Поскольку все равно мыслями он будет "там" с другой.
Отпустите его- пусть идет, а дальше время покажет! Ведь говорят в народе "Насильно мил не будешь". Так зачем, Вам себя мучить.
Вам будет трудно первое время, но поверьте все лечит время! И, Вы еще обязательно будете счастливы!
Я желаю, Вам удачи и терпения!
Как важно потерять,
Чтобы потом найти
И Счастье для души
Замёрзшей обрести…

Ведь всё, что я имею,
Дано мне напрокат
И мне придётся это
Опять вернуть назад…
станьдля него девочкой... сново ) его это и привлекает неопытность, наивность, и тэдэ.... ) удачи!!! все нормализуется!
Следует помнить, что у жены много преимуществ перед любовницей. Раз он с ней прожил некоторое количество лет, значит, что-то хорошее в ней есть, но просто к хорошему быстро привыкаешь и перестаешь это замечать. Вспомни, как ты радовался, когда вселялся в новую квартиру. Сейчас она стала еще лучше. Ты сделал ремонт, поставил новую мебель. А той первой радости уже нет. Вот так и жена. Она, может быть, стала лучше, но он привык к ее хорошим качествам и не замечает их. Однако это не значит, что он в них не будет нуждаться, когда лишится их. А у тебя, дорогая моя разлучница, есть те качества, которых нет у его жены. Вот к этим качествам его и влечет. Подумай, что будет, когда он привыкнет к этим качествам? Он ведь перестанет их замечать! Но если в тебе нет качеств, которыми обладает его жена, он сразу же почувствует себя обделенным, и его потянет назад к жене, ибо нас всегда привлекает то, чего мы не имеем. Поэтому не торопись отбивать. Отбить нетрудно. Трудно удержать. Жены, которые читают этот раздел, наверное, поняли, что им нужно делать: не удерживать мужа, а наработать те качества, которые есть у соперницы.
Вот Вам ссылка на сайт М. Литвака, почитайте, что-то да и проясниться. Амортизационные письма пункт .3.3, но желательно прочитать всю книгу.
http://litvak.ru/knigi/princip_spermatozoida/#TOC_id2953711
порой только познав другую женщину мужчина способен оценить свою жену
У меня дядя бросил мою тётю с новорожденным ребёнком, тётя обратилась к бабушке и дедушке, они ей помогают. Пойми, такой гад тебе не нужен, он не готов к семейной жизни. А если к тебе вернётся, его не пускай. Он опять тебе изменит. И будет изменять. Лучше обратись к родственникам, они тебя поймут и помогут. Мои родители содержали племянника, нас, своих детей.
А чего отчаиваться-то? Ну чмо твой муж оказался. Тут радоваться надо, что для тебя открываются новые просторы! И что ты избавилась от чма в своей жизни. Пускай катится на все 4 стороны. На молоденькую потянуло - явно не знает, чего хочет.
отпусти пость погулят потом он вернется
Отпустить ситуацию полностью. Заняться собой, своими мыслями и желаниями. Все пойдет так как нужно. Не будьте жертвой зависящей от обстоятельств, переступите и идите с гордо поднятой головой. Все лучшее впереди.
Пусть уходит - такоь не нужэн. Если у него есть совесть - позаботиця о сыне и после развода.
не думаю что это правда? если в это было правдой вы б щас переживали плакали бы?!!! вы пишите это в интернет зачем? что б люди думали ах как ее жалко !!!
простить и отпустить....
Alena Mendus
да вернется 100% он с той побудет да и все, наскучит она ему скоро