Отношения

Что мне делать со своей застенчивостью? см. внутри

Познакомилась с парнем по интернету совершенно случайно. Начали общаться, он проявил инициативу в этом. Я была рада, потому что у меня давно не было отношения, и возможно с ним думала получится. Но есть небольшой нюанс мне 17, ему 21. Он уже даже работает. Я только иду в 11 класс. Виделись с ним уже 2 раза, просто гуляли по улице. Он очень хороший, порядочный из приличной семьи. Достаточно обеспеченный! Но с ним я очень зажата, не знаю что ему рассказывать. У меня появляется комплекс. Он рассказывает как везде путешествует с друзьями, а я не могу этим похвастаться, мои родители не богаты. Я почти ни где не бывала за границей. У меня всё в семье скромно. Я чувствую себя какой-то ущербной. Но он мне нравится очень, он очень классный. Как мне избавиться от этого комплекса, как стать более открытой и раскрепощенной с ним. Сегодня он меня позвал к себе смотреть фильм, но его родители дома, поэтому ничего страшного) Я вижу, что его это отпугивает, эта моя скромность в общении. Что мне делать, и как вести себя у него дома? )
Мой парень старше меня на 5,5 лет. Когда познакомились я училась, а он уже лет пять как работал. На эти деньги ездил по всей стране, я же почти нигде не была. Ну что? Слушала его, расспрашивала.
Опытный в жизни и видавший много парень - это круто, и не надо стесняться того что ты меньше знаешь, меньшим интересуешься. Наоборот покажи это. Будет с собой брать)
Парням нравится заботиться об "ущербных" как ты говоришь. Не стоит так жестко себя называть. Да, мы маленькие, слабые, глупенькие и не видели мир. Так пусть покажут его нам!
Наталья Ефременко
Лучший ответ
Сашка, пойми, ему нужна ТЫ и если он не свалился с Луны, то он должен понимать, что не каждая семья может финансово позволить себе заграничные круизы. Расскажи ему о своих увлечениях, интересах. А дома у него веди себя с достоинством. Удачи тебе !
Ганна Маслова
Быть интересной можно и без огромных капиталловложений. Возьмем для примера двух девушек - одна сногсшибательно красивая пустышка. Вторая симпатичная, ухоженная и при этом умная собеседница. Вопрос - кого из них какие отношения ожидают? ) Суть такова - стань интересной. Узнай чем он увлечен. Что нравится. Но без фанатизма - например если он любит футбол - не обязательно зубрить когда его любимая команда прошла в четверть финал чемпионата европы 1984 года) Но знать какая именно его любимая команда и когда она играет и с кем в текущем чемпионате - очень даже не плохо) Оп - у вот уже есть тема для разговора) Если он любит путешествовать - можно запомнить где он побывал и чуть-чуть прочесть об этих местах в И-нете. Задать пару вопросов. Поверь - ему очень польстит, что ты не просто слушаешь его треп, но еще и проявляешь настоящий интерес к его рассказу. Вобще вот тебе варианты - если мыслить умеешь - дальше сама справишься. И не комплексуй насчет денег - всему свое время. Отучишься, станешь работать, и все будет ок.
постарайся не волноваться выучи пару поз как сидеть и несколько анекдотов что бы было о чём поговорить и не забывай подбери
темы которые ты хорошо знаешь и поговори на этот счёт да и о фильме можно тоже поговорить о чём у
годно рассказать смешные истории из
жизни ведь куча всего или об общих друзей и вообще тты можешь попросить
рассказать об своих ну его путешествиях а ты только поддакивай типо как интересно жаль что мне типо не удалось побывать
ведь как гворится парни любят чтоб их слушали