зачем тебе этот гад? .
.
ЧУДАЧКА…. .
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо! "
Отношения
муж нашел другую и бросил меня с ребенком вернется ли он или нет
И вы примете?
Вот бяка!
Как в песне поётся "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". Этот мужчина ненадежный, так и будет бегать от всех трудностей, а маленький ребенок это большие трудности. Может вернуться когда ребенок будет взрослым, а он дряхлым старичком, чтоб ты за ним ухаживала.
50 на 50
Извини, если уж с ребенком бросил... Зачем тебе такой.. Фу....
Теперь давай в рубрику "Ю. консультация", вопрос про алименты задай!
такой ненужен.. забудь)
ну это вы не в тот раздел зашли.
меня тож бросил тож с ребенком 3 года назад. жива здорова и почти счастлива.
а он вам после этого будет нужен ?
будет время от времени заходить. если там не заладиться, то вернётся.
Смотря как вы себя поведете.. . И. . зависит, нужен он вам, или нет...