Отношения
как , тонее где взять терпение что бы игнорировать мужа, бросил нас с детьми,
в открытую встречается с другой, и из дома совсем не уходит, так как некуда идти
молиться
надо посмотреть ваше общее фото и понть что он за человек и понять причину
Игнорировать? Вам поможет только время! Ответы и советы бесполезны, по опыту своему говорю, сначала Вас будет он злить, Вы попытаетесь как-то давить на него, может даже мстить не понимая, что Вы делаете, потом со временем Вам станет безразличен он! Если хотите сразу, чтобы он стал безразличен-забудьте о нем, смотрите на других мужчин, а его нет и никогда не было. Усли Вы очень сильная, то это получится сразу.
Постарайся не обращать на него особого внимания. Знаю звучит глупо, как это он прям перед носом, но это помогает. Чаще всего такие люди задевают за живое, чтоб показать вот я какой.... Найди свое увлечение. отдушену, пусть она даже будет не такая большая но помогать будет. Подумай о себе, помечать тоже можно или для себя сделать что нибудь приятное. Ты сильная, раз у тебя хваает терпение смотреть на это ...Сразу может показаться что выхода нет. но он обязательно появиться. Удачи!!!
Игнорировать не нужно. Просто живи. Покажи ему свое тепло и заботу. Наверняка он поймет, где его по-настоящему любят!
Не надо игнорировать бывшего супруга, у вас общие дети, и они должны видеть как их родители хорошо общаются, иначе в будущем они не научаться строить отношения с противоположным полом