Отношения
Вопрос влюбленным девушкам)
Представьте себе ситуацию, что нужно своего любимого мужчину (мужа или парня) дать напрокат в качестве жениха подруге (не очень близкой) на один день, по очень важной причине. Этим поступком вы спасли бы подруге полжизни. Согласились бы вы?
Только если мой парень будет не против. Ведь все будет понарошку.
Ну и само собой, без "горько". То почему бы и не помочь подруге.
однозначно нет, сама бы помогла, но любимого никому!!!
Мои подруги ни когда не попросят об этом.... надеюсь...))))))))))
у меня нет подруг, так что не знаю
послушай дать можно конфетку ребенку, платье на выпускной, можно дать списать на уроке.... но дать парня - невозможно по такой очень маленькой причине - он человек, а не вещь. Человек, который сам решает что ему делать, как поступить.
Вам было бы приятно, если о вас говорили... "можно ее дать на время, в качестве невесты"? примерьте эту фразу на себя и пусть вам будет от нее противно
Фёдор Прохорков
вы в смысле считаете, что мы его привяжем и насильно отдадим????)))) конечно же по его воле. вопрос задан для того, чтобы проверить многие ли согласны на такую жертву.
Нет, мне проблемы лишние не нужны в семье
вряд ли... у лжи короткие ноги, дальше то что? будет всем объяснять про то, какая вы гадина, увели у нее жениха? и репутация пострадает, и мужчина может обидеться, это же не пылесос на прокат
нет канечно) ) для этого есть фирмы предоставляющие данные услуги))))
да, конечно. тока если он не будет против
ой, неее.... вот если бы всю жизнь))... а такк
Нет, конечно. Муж дороже любых подруг.
Я, по своей натуре собственница! Да что там я, каждая из нас-СОБСТВЕННИЦА... Своего любимого НИКОМУ, НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!!!