Отношения

На работе в меня влюблена девушка. Она по внешности так себе,зато как человек класс,да и богатая.Отдельная квартира.

я за ручку возьму ее-она и рада и живёт эти неделю,а то и больше. Вопрос. Порадовать её чем то большим или оставить все как есть?
Михаил Юсупов
Если она вам нравиться, то порадуйте. Это и хорошо, что в душе человек класс, жаль было бы если внешность супер, а в душе гавно. А еще я думаю, что и внешность можно подкорректировать, новым образом. Пластику я исключаю.
Владимир Капрарь
Лучший ответ
Добрый дядюшка) ) пожалей девочку, не трогай) ) а то хватит ее Кондрашка от счастья, и будешь ты виноват)))))))
мечтать не вредно, Дядя))))
Ірина Жигула
если влюблена, то ей надо от тебя либо всё,либо ничего. а мелкие радости оставь для невлюблённых.
Алена Оборина
Михаил Юсупов жестока ты. мне жаль тебя
Конечно порадуй - дери ее не только за ручку... .
У женщин есть и другие не менее приятные места ;))
Да не издевайся ты, она расчитывает на большее с тобой...
D.
Devito ..........
Михаил Юсупов так она знает что я женат
Если ты свободен, и девушка не занята, порадуй, конечно.
Андрей Коваль
ты сначала покаж "чем то большее"...мы тада и посоветуем чо дальша делать))))
Михаил Юсупов тебе что ли? хе хе
А в чем ты сомневаешься?
Ильяс Валеев
ну, если тебе нравится её отдельная квартира - то хоть в постель тащи xD
Одолжение делать не надо!! ! Оставь всё как есть!! ! Не глумись чужими чувствами!!!
Victor Liberanskiy
Че-то сегодня много вопросов у Вас сразу)))
Михаил Юсупов для тебя стараюсь
Выводы по её влюблённости в тебя поспешные, советую именно таких тёлок и опасаться, с внешностью ни какой и квартирой, а то так прилипнуть можно....
она тебе кролик, ставить эксперименты? подержалсяза ручку - ага, нука нука, а если что-то большее попробовать?
или скажи ей, что ничего не получится или останься с ней, а может с ее квартирой.. . это уж сам решай.