Отношения

Стоит ли заводить отношения, если нет отдельной квартиры?

Сначала из-за этого долго не искал и вдруг мне исполнилось 29. Снимаю уже 10 лет комнату в квартире. Вдруг не выдержал и начал искать в интернете. Начал встречайся с девушкой. Ментально сблизились. Я ей соврал, что живу один. Сейчас я просто пропал для нее и на ее звонки не отвечаю и мне от этого больно, но как по другому быть не знаю. Денег на аренду отдельной квартиры нет, а правду говорить тоже не приятно. Даже спать не могу из-за этой ситуации, т. к. я ей понравился и она мне естественно тоже, но финансовый вопрос, я так понимаю, делает барьер между нами. Что делать, не понимаю или я делаю все правильно? Пусть она найдет парня с отдельной квартирой.
не мучай ни себя, ни девушку. тупо расскажи
Елена Гол
Лучший ответ
Конечно стоит, а дом совместно с женой нужно строить!
Была-не была. Надо рискнуть и рассказать правду, иначе будете винить себя очень долго. Не такой уж это-большой грех! Удачи! ))
Данил Шептунов
Можно же снять
прав... и чего ты решил что девушка тебя не поймет.. честно скажи и все.. как есть... если она конечно не сидит дома у родителей на шее....
Дмитрий Стасий
да все наживное
Стоит.
А вот становиться оленем, считающим что ты должен обеспечивать девушку не стоит. На равных должны зарабатывать квартиру.
Мадлен ** Насчет "равных" согласен. В наше время женщины могут зарабатывать. А вот вопрос где работать, что бы не служить злу?
Пи*деть точно не стоит, мужчину это не красит
Андрей Шишолин
Сказать правду надо для того, чтобы твёрдо знать, как воспринято враньё.
Artyom Abrahamyan
Построй избушку на курьих ножках.... или шалаш. Уже будет куда свою баб-ягу вясьти.
Мадлен ** Или землянку.
Пробуй)
Ви Ва
скажите ей правду. и на будущее. не мальчик всё-таки, не обманывайте
Отношения - это отношения, квартира - это квартира.... Одно с другим нельзя увязывать Главное, наличие чувств и взаимопонимания. А враньё....девушки этого не любят!!!!
слушай мой совет
скажи что хата твоя
приедет сделаете ребенка
потом привыкнет и будете снимать дальше
Олег Нестягин
Нет, не стоит... сначала матбаза - потом уже отношения!
квартира или комната не играет никакой роли - главное другие факторы - это доходность парня и его автомобиль (должен быть не дешевле 4 млн. руб.)
Мадлен ** И еще у него должно расти вымя.
Михаил Остапчук А так же собственный самолет и остров в океане
Сильный вопрос. Что сильнее, чувства, желание, или суровый быт?...
Andrey Ni
Снимай квартиру подешевле, но отдельно! Это будет правильно!
Без жилья (пусть самого плохого), но своего, очень тяжело будет жить. А если дети пойдут? Неужели и они должны мыкаться по квартирам? Если жить без детей, тогда легче.
Мадлен ** Сначала нужно самому пожить. То что сейчас все сложнодоступно не аргумент. Нужно оставаться самим собой, как в 16 лет, не отказывать себе в мечтах. И только после долгих путишествий, опыта, развития, познания, и пожив от души, можно пробовать создавать семью. И это в случае, если есть ответ на вопрос "Зачем?" и если обеспечено будущее.
Ты же вроде уже большой мальчик, а зачем решаешь за других, зачем врёшь ?
Давно взрослеть пора и квартира здесь ни при чём.
Оксана Пущина
я не могу
Есть есть любовь, то конечно стоит!
Asha-Мария Грицак
Финансовые трудности - несамые главные в жизни. Раньше люди в коммуналках всю жизнь жили и были счастливы. Снимите. что попроще, а потом жизнь покажет. С любимыми не расставайтесь и будьте искренними. Сейчас безденежье, а потом проходит. Семья крепкая, когда все самостоятельно зарабатывают и умеют справляться с трудностями.
Наталья Злата
это не самый существенный момент в отношениях
Правду говорить легко и приятно.
Признайся, если любит будете решать жилищный вопрос вместе, ну а если не, то и не стоит она того)
Юра Антуфьев
ты в России живешь, в лучшем случае тебе как и большенству доступно эта карячиться на ипотеку 20 лет без выездов на отдых заграницу и посиделок в баре и клубах. а без квартиры долгосрочных отношений и даже семью не построишь. вот и подумай хорошо, а надо тебе такие отношения или нет? нее ну снимать жилье конечно можно, но хз как девушка твоя к этому отнесется
A.a.b. .....
Оскорбительно решать за двоих... без уведомления второй стороны.
Уважаемый парень, вы исчезнув без причины из жизни девушки, значительно понизили ей самооценку.
Чем самым усложнили ей жизнь.
Удача/фортуна не любит бессмысленно-жестоких людей.
Вам плохо и не спиться по ночам, стыдно? Объяснитесь девушке почему решили расстаться, что по жизни рассчитываете только на себя и свои силы. Объяснитесь, какая она красивая и что из-за страха её потерять сразу решились на ложь о своём жилищном вопросе.
По крайней мере, надеяться на счастливую жизнь с обманутой девушкой не стоит более, но с другой стороны совесть вас перестанет терзать.
Скажите правду. Не обижайте девушку. Все само решится. Если ее интерес отдельная квартира а не вы, она отвалится сама сразу. А если вы, то вместе сможете решить квартирный вопрос. Я с супругой уже 8 лет живу. У нее была 1 комната в комуналке. Ничего, купили 3 квартиру вместе. Ну да пришлось на двух работах работать шесть лет мне. Но ничего. Справились.
Vero Nikа
_Tos _ ахахах а она подись дома сидела пока ты впахивал, а возможно и изменяла тебе пока тебя не было
не стоит. занимайся онанизмом пока ипотеку не выплтишь
Зайнди Бериев
может у неё есть
Наведи порядок в квартире! Пропылесось, протри газовую плиту, наполируй унитаз и ванную комнату - надень чистые носки и... Пригласи!)))
С любимым и в шалаше рай!
Попал ты, конечно, увидься с ней и прямо в глаза ей скажи, как оно есть, пусть она подумает и тщательно все взвесит, но это очень плохо-начинать отношения с обмана. Тебе нужно быть готовым к любому ее решению.
Nizomi Nizomov
Это из той серии, когда "я брошу её первым, чтобы она не бросила меня"?
А может быть ей плевать вообще на это? Может быть у неё есть квартира и вы могли бы жить вместе? Может быть она могла скинуться на аренду жилья с тобой? Вот ведь вы странные существа, мужчины.
Одной моей коллеге по работе 35 лет. Они с парнем год вместе, живут в квартире её сестры. Денег на своё жильё нет. И аренду не потянут (потому что он половину своей зарплаты отдаёт на алименты для детей от прошлого брака). Её мужчина постоянно переживает, что она его бросит. А моя коллега просто счастлива с ним и всё.
Aidana Ahanovna
если у вас все будет серьезно, можно снимать на двоих или пожениться и взять ипотеку. это не проблема, проблема найти друг друга
Обычно все подбирается соответственно, наверняка она вам тоже о чем то соврала... совет да любовь... что ж вы убогие то такие, молодежь?!
Рома Андасов
Мадлен ** Нефиг че вообще клеить взаимопонимание с сексом. Пусть пока дружат, а там может найдут общие взгляды.
врать - плохо. Если девушка временная то можно соврать, а если планы на нее серьезные, нужно говорить правду. Одно дело говорить правду, а другое - что-то не договаривать.
нет конечно. вымирать так вымирать
Стоит. Хоть отношения будут. А так ни того, ни другого.
Viktor Tolmachov
ну вот и узнаешь, может она стобой ради квартиры
Стоит!
Сложно без секса будет, нужно заводить. Онанизм вредит здоровью.
Врать в любом случае не нужно, если не хочешь, что бы тебе попалась циничная нелюдь. "Финансы" не должны быть условием настоящих отношений, основой жизни. Красота не в финансах. Скажи как есть и наблюдай за реакцией, как она к этому отнесется.
Конечно.
Ну принципе ты не прав, всем девушкам надо отдавать все. (Нет!)
думаю да
Поговорите с ней об этом, не думаю, что Вы ей приглянулись только благодаря квартире.
Скажи правду. Ты же правда один живешь. Но в коммунальной комнате. Что ту плохого? Вот и узнаешь как к тебе девушка относится.
убей ее и забери квартиру
Arsen Abraamyan
Скажи ей правду