Если мужчина САМ не может определить ПЕРВЫЙ ЛИ он у девушки, то ему прямая дорога к ...Даже затрудняюсь точно сказать к кому? К урологу или к сексопатологу.. . :-)))
А если он об этом ещё и спрашивает, значит, он обыкновенное ЧМО!
Отношения
Что интересует мужчину, когда он задает вопрос "Милая, а сколько у тебя было мужчин до меня?"
А достаточно ли у тебя опыта для такого сокровища, как он. Не верит. Скажи: Поздравляю! Ты-юбилейный!! 1000-ный! то- то обрадуется.
он хочет называть себя Бонгом 747
интересуется насколько ты гулящая
Дмитрий Румянцев
Не нужно переходить на личности! Хорошо!?
Если мужчина спрашивает такое значит ты ему интересна и возможно он хочет серьёздных отношений... но для этого он должен знать что и как и когда с кем было.. должен быть в тебе уверен... это вполне нормальный вопрос поверь мне.. и отвечать на него стоит честно.. .
хотя где то стоит и с лукавить)))
На глупый вопрос надо также глупо и ответить - ты у меня почти первый.
всегда отвечайте "ты второй" и будем вам Щастье
Сергей Горчинский
нельзя он почувтвует обман это ещё хуже..
Он же спрашивает о сексе.. о твоём сексе ему хочется возбудиться. думаю нужно ответить правду.. но помнить, что это пока счас только ради секса.. А ложь типа ты второй. . у него породит только подозрение на самое страшное...
надежда умирает последней.... он надеется, что хот и не первый но и не 101))))))))))))) наивные, кто ж им правду то скажет, они ведь всегда у нас вторые или максимум третие)))))
Его интересует ответ: "ты второй ;)", или такой: "после этого секса я понимаю, что никого до тебя не было... " Короче, любая самая сладкая для его ушек лапша! ;)))
Я вошел в тебя и прямо ахнул,
И с тех пор вопрос меня терзает:
«Милая, ну кто ж тебя так трахнул,
Что там мяч футбольный пролетает?» .
поэтому и задаем-с
И с тех пор вопрос меня терзает:
«Милая, ну кто ж тебя так трахнул,
Что там мяч футбольный пролетает?» .
поэтому и задаем-с
Дмитрий Румянцев
мдааа!!! )))
Что его интересует непонятно, а означает это, что чувство неполноценности у него и неверие в собственные силы.