Отношения
помогите так плохо больше не могу
с парнем 1,9 года так нравился на любые темы можно было поговорить последние полгода раздражает но оч меня любит и не отпускает а я ...нет оч привыкла бросить не могу всегда мирюсь он хороший по друзьям не ходит бесит что пиздабол хороший спит все время ни к чему не стремится просит у меня денег у папы у бабушки самому 21 работать не идет по вечерам мы с ним в одной группе на дневном родители не дают гулять как ребенку на часик следят куда копейку каждую потратила все должно по их замуж они меня будут сами выдавать за кого захотят как рабыня надоело мне скоро 19 устала жить не хочу мне плохо
ну что могу сказть было такое, было, меня мама вытащила, увезла, за что ей огромное спасибо.. . а тебе советую пойти к подруге. ю ну, или к знакомой, котороя имеет привычку все в лоб сказать, и чесно попросить тебе мозг промыть - кстати оч помогает.
ну а судя по написамнному, ты его не любишь, он тебе нах не прикопался, просто устраевает в постели, или то, чт он всегда свободен.. . ты уже сама понимаешь, чсто такое "счастье" тебе не нужно, зачем себя мучаешь?
и еще, ты кричишь, что взрослая, тебе уже скоро 19, ну так иди сама себе на сигареты заработай, и родители поймут, что ты уже выросла (например, когда я летом работала, у меня полная свобода была, а как только прекращала, приходила деньги у мамы просить, так тут же ограничение по времени и по деньгам =) ) и сама себя по другому почувствуешь именно повзраслеешь
это как пластырь нужно резко отрывать и так чтоб наверника резко оборвав все контакты либо ставить ультиматум по всем не нравещимся вам вапросам
как бы грубо не звучало. ну льстить и успокаивать не к чему. мое мнение-его не изменить нужно искать другого или он так и останется под каблуком сначло у родителей потом у тебя. зачем тебе такой нюня
ты хоть запятые расставь
Лилиана Кесслер
мне не до запятых
раза 3 прочитала текст
не могу понять - с кем проблемы, с парнем или с родителями
Лилиана Кесслер
со всеми