Отношения
Помогите очень плохо(
Получается мне очень нравится один мальчик, а я ему нет( я его очень часто вижу, я его добавила в друзья вконтакте, потом мне взломали страничку и его удалили а теперь он меня даже не добавляет( Очень плохо наверно уже неделю как в депресси не ем, не сплю даже гулять не хочется... Помогите как его забыть?*
так - ты не ешь и не спишь из за того, что кто то не нажал кнопочку? - я правильно понял? Это так тебя лекго вынести ?
а может - у него тоже страничку поломали ?
Мальчик вышибается другим мальчиком. Клин клином как говориться. А вообще никакие мальчики не стоят твоих переживаний, но это ты поймешь потом, лет через 10 :)
Никак. Время должно прйти...
Отнесись к этому эпизоду с юмором... .

Вам нравится прежде всего то, что вы для себя о нем придумали. Придумайте обратное.. .
А вообще, понимаете, это нормально, когда выбирается объект, приближенный к вашим идеальным представлениям и начинается процесс достижения желаемого... Но ведь это все только иллюзии и фантазия... Вам не хочется, чтобы вас реально кто-то желал? Уделите себе внимание. Уверенные в себе, веселые, занимающиеся, увлекающиеся чем-то девушки, словно мед, притягивают молодых людей. Совет: выбирайте из тех, кто обращает внимание на вас... и тогда уже дорисовывайте то, чего вам хочется... это намного реальнее. (А будите страдать, бросать томные взгляды, он вообще не обратит внимание... парадокс взаимоотношений. Мужчина - добытчик, доставьте ему (мужчине вообще) удовольствие добыть вас, не поддавайтесь)
надо себя полюбить сначала
и чтобы не из-за одного мужчины не передивать так, как Вы переживаете из-за этого мальчика)
ОТВЛЕКИСЬ чем-то-подруги, учеба, работа....
Сразу видно что ты его любишь.
Вспомни всё самое хорошее что было в твоей жизни, и я ручаюсь что всё скоро станет хорошо
Мелочь! одна ямка на дороге жизни!
Не хочет не заставишь!
понимаешь в такие моменты советы не помогут, только от тебя все зависит. Отвлекись с подругами флиртуй, заигрывай с мальчишками
Живи по-настоящему, ведь реальная жизнь и любовь - это совсем не то, о чем ты сейчас страдаешь.
просто займись собой! а там не заметишькак в другого влюбишься) он не последний на нашей планете)
отвлекись - ходи с подругами - знакомься. не исключено - что это он тебя и скосил... .
разозлись и назло забудь
Отвлекись, ведь только время тебе сейчас поможет.