Отношения
Помогите!Очень плохо!
Встречаюсь с парнем почти три года,живем вместе,ждала из армии.В последнее время был тяжелый период в отношениях,была виновата я. Осознала,пообещала исправиться,все наладилось. Последний месяц как в сказке (ухаживал, помогал, тратил на меня много времени и денег),я была просто счастлива! И он тоже - ведь я была не скупа на отдачу.На днях он уехал в другой город, пошел на др к своему брату (отпустила даже на ночь, доверилась).Вчера позвонила общая знакомая,рассказала, как мой любимый вел себя. По ее словам он общался с некой девушкой, провожал до дома, делал комплименты, а сейчас они общаются в соцсетях и он пишет о том, что если бы у нее не было парня, то он бы за ней приударил. Не поверила, позвонила ему, задала вопрос в лоб, объяснил так: данная девушка была, общались они за вечер минут 15, в разговоре была от него такая фраза как "а я и не знал, что у n (его друг) есть девушка! ну ему повезло! глаза такие красивые у тебя!", до дома проводил,тк она попросила, чтоб не идти одной в 3 часа ночи. На след. утро сама добавилась к нему в друзья,написала. Я сделала вид,что поверила (хотя терзают меня сомнения),но сказала, что мне такие отношения не нужны.Самое обидное - он согласился расстаться. Сказал такую речь: "Я тебя очень люблю и всегда любил, но видимо нужно прервать этот круг постоянных ссор! Я понимаю, что тебе не приятно, но ничего очень плохого я не сделал,не изменял тебе,ни с кем не целовался поэтому оправдываться я не буду. В скрытые друзья я ее добавил,потому что понимал,что если увидишь, то вынесешь мне мозг своей глупой ревностью. Раз ты решила расстаться, я тебя возвращать не буду, чтоб ни себе ни тебе нервы не трепать!"На ночь написал смс "Спокойной ночи, я тебя люблю!" и больше не писал и не звонил.Не хотела расставаться, сказала так, чтоб спровоцировать его на извинения и раскаяние.что посоветуете?
Я могу посоветовать одно.... пауза иногда необходима, а время расставит все знаки препинания в отношениях. )
Просто достойно подождите, дайте человеку понять, как ему будет без вас. Если он любит ...он вернет вас,
а если нет.... такой попытки не будет.
Глупость, не надо мужчин, вообще провоцировать! И ждать извинений! Пусть вам это будет уроком, верных всё равно, практически в природе не встречается!
Ну я бы поступил так:
1. не дал ему свалить на меня всю вину за расставание. Прямо бы так и сказал, что он очень ловко все обставил. Для меня такое его поведение не приемлемо в принципе. Если считает что у нас отношения - это череда скандалов, то конечно нужно расставаться.
2. Постарался на него не давить и оставил выбор все таки за ним.
3. Активно бы готовился к расходу. Придумал бы себе хоть какое занятие, что бы легче было пережить будущее расставание.
4. А там обычно срабатывает правило - хочешь мира, готовься к войне. Если все расставить по полочкам и убрать недомолвки, то обычно отношения наоборот возобновляются. Но бывают исключения.
Удачи тебе.
Забудь наверно лучше. Как бы он поступил если бы ты была с каким то парнем он тебя провожал и потом писал? Он явно показал что ты ему не нужна. та баба видно заинтересовала вот увидешь от нее отпустит его и к тебе прибежит
Ты его любишь?! !
А значит в Любви, как на войне все средства хороши!
Да ничего) ) Кончилась сказка) ) Причем достаточно неплохо) Без жертв)) ) А че тут сделаешь то? ! Ты не изменишься все равно) ) За 3 года все изжило себя) ) Надо жить дальше) ) Пройдет не переживай))