Отношения

Существует ли женская дружба и на чем она держится?

Наташа
дружба она и в Африке дружба.... она или есть или её нет... вопрос в том, что не все умеют дружить... для одних, это найти себе жилетку и выплёскивать свои проблемы... для других, это передатчик сплетен.... вообще дружба, это сродни круглосутчной работы и это не зависит от пола....
Лидия Глухарёва
Лучший ответ
дружба против кого
Віолета Возняк
Наташа не против кого, а вообще
Существует.. . До первого совместно понравившегося парня! И после этого - она уже не держится, а падает!
Лейла Сорока
женская дружба.... на сплетнях наверно
Саня Маракулин
почему такая формулировка – «женская дружба» ? Что же, мужская дружба значит существует, а женская еще под сомнением? Во всем мире существуют предательства, ложь, измена и прочие негативные вещи, которые совершаются не зависимо от пола. Неужели все мужское население никогда не предавало и не обманывало своих? !

дружба – это чувствовать другого и принимать как самого себя
Лариса Букатая
до поры до времени ДА )) а держаться женская дружба может на конкуренции в чем-то, общей цели (например партнерство) , а еще может одной симпатичен образ жизни другой, а та, в свою очередь, совсем не против насладиться превосходством)))
на различных вкусах к парням
Любая дружба -это платоническая любовь, Пока есть интимность ( в смысле закрытость от других) и доверительность отношений, но нет сексуальной связи - это дружба, . Так и у мужчин, и у женщин. А как только потянет на то, чтобы обладать друг другом - вот и любовь пришла. Поэтому есть и женская дружба, и мужская, и дружба между мужчиной и женщиной. Просто все может закончится, изменится, преобразоваться, стать другим Ничего вечного нет.
Alex Xaid