Отношения
Существует ли женская дружба?
Настоящей женской дружбы не бывает! Например у меня самая лучшая подруга-мой друг! Были подруги, считались настоящими, лучшими! Но одна предала, а другая покушалась на честь и достоинство моего мужа! ВОТ ТАК!!!
Существует, пока на одном мужчине судьба вас лбами не столкнёт... Тут ни одна женская дружба точно не выдержит. Вы ж не отдадите любимого подруге со словами: " На-владей! "...
По себе знаю. - очень даже существует! И она не менее верная и самоотверженная. чем мужская. Всё зависит от человека. его воспитания. а вовсе не от пола. Говорят. мужская дружба на женщине заканчивается. Так что .- судите сами...
а почему бы нет
Да! А вот мужская и женская наврядли!
Существует, даже если "...на одном мужчине судьба вас лбами не столкнёт... " по опыту своему сужу.
Уж сколько пока мы вместе дружим парней у нас не было всегда в месте оставались. Были ссоры размолвки но она не разрушилась.
до поры, до времени - пока не споткнетесь о камень преткновения (мужчина, соц. статус, взгляды со временем) возможно что испытание пройдет успешно, но на практике - маловероятно)) )
могу одно сказать нет и не будет существовать, лучше дружить с противолопожным полом, т. к. этот человек не придаст тебя, как твоя подруга
Да если девушка хороший нормальный человек.
да
Нет
я со своей подругой дружу более 3 лет, только потому, что вкусы на мужчин у нас разные. а со второй подругой у нас нет секретов, она не трогает моих мужчин, я ее. и так уже 18 лет. тем более, мы все вместе считаем, что ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него мы прерывали отношения. если мой новый знакомый заигрывает с моей подругой, я не виню ее, просто после этого к нему уже отношение другое.