Отношения
Ревность- хорошо или плохо???.и как с ней бороться??? и как с ней бороться?
КАТЮШКА 11)) ревность - это неуверенность в себе! Щас к одному моему парню прямо почти при мне подкатывает одна девка) ) А мне пофиг) ) Он миня любит) ) А если не любит пусть уматывает!
Понять, что между личностью рядом с Вами и Вашими тапками есть небольшая, но разница. И потому перестать считать живого человека своей собственностью.
ревность-это плохо и с ней надо бороться, надо доверять друг другу. А если ты не доверяешь, значит не любишь
ревность-это плохо.. но мы все ревнивы только кто-то больше, кто-то меньше... ее не возможно побороть пока есть любовь!
Ревность это не хорошо и не плохо, это нормально и не надо с этим никак бороться, нужно просто держать себя в руках и не переходить границы допустимого.)
ревность хороша в маленьких порциях, для поддержания остроты ощущений в отношениях! но дикая и не оправданная ревность может убить даже самую большую любовь! так что берегите свою любовь!
надо поднять самооценку и быть уверенной в себе! как я! я уверенна в себе! и тебе желаю, от всей души!
ревность- это плохо: дерёшься с девчёнками если он тебе изминил, ноо лучше парня выбирать не богатого хотя красивый и не бабника как я выбрала и очень пострадала от 15 летней девчёнки хотя мне 12. выбирай лучше неочень красивого чтоб он тебя любил!!!! и доверяй ему!!!! если смелаяя