Отношения
Как мне дальше поступить??
Что же дальше делать как мне быть я раскажу вам свою историю и вы мне посоветуйте что делать дальше пожалуйста. Мы с ним встретились вот уже почти 3 года назад. С первых же дней так сказать он мне сделал предложение я согласилась. НО после того как он вернулся с дома он мне сказал мать не согласилась чтобы мы были вместе. Он сказал милая терпи она согласиться моему терпеньб прошло почти год он стал встречаться с несколькими девушками подряд я закрывала на все глаза. Но в марте месяце 2010 года он просто исчез я ему звонила он давал трубку другому. Потом я узанала от других что он женился. В те дни только сам бог знает что я пережила. Он через неделю вернулся стал прщение просить что он не мог иначе мать все таки я ему все простила. Он мне сказал терпи и мы будем вместе птому что жену свою я не люблю И мы стали дальше встречаться не давно ко мне пришли свататься я ему сказал он мне не надо я что взял с этого ты тоже не выходи замуж без любви. Он не дал мне амуж выйти точнее я ему поверила. Сказал дай мне немножко еще времени и мы будем вместе. Не знаю что как и дальше быть верить вермя проходит не верить дальше идти без него останусь что же делать о боже не знаю помогите мне советами
если веришь ему.. . тогда терпи.. . если в глубине души не веришь.. . уходи.. . и чем быстрее тем лучше...
ага. так и будешь сидеть в девках и быть у него запасным аэродромом.
себя не уважаешь, так хоть пожалей
А дальше Вам нужно жить для себя и выучить русский язык на должном уровне, чтобы впредь более понятно доносить до народа весь трагизм ситуации, а то ни черта не понятно.
хватит быть бесхарактерной тряпкой. устраивай свою жизнь. а ему пинка под зад для скорости.
неужели не видишь, что он тебе врет и использует? ? уважай себя.
Извините, но ВЫ или наивная или глупая!!!! Зачем Вы тратите время и себя на безполезные отношения!!!! Ваш избранник непорядочный мужчина!!!! Он будет искать кучу причин, но жену не оставит!!! Вскоре скажет, что маленький ребенок, нельзя его оставлять!!!! Устраивайте свою жизнь!!!!
Не задавалась вопросом"Зачем он женился без любви? ", "Собирается ли разводиться? ","Что будет с вашей совмесной жизню, если он уже сейчас во всем маменьку слушается? Когда найдешь ответы на них- найдешь и выход!
лучше постараться жить своей жизню, ведь она у Вас одна, уедьте, поменяйте все, Вы и так уже 3 года потратили, а ведь за это время могди семью создать, чем больше сним объщаетесь там сложнее его забыть, покажите свой характер не будьте вещью, не надо делать как он Вам сказал
если он женилса на другой, то он тебя не любил, и придумывал всякие отмазки чтобы не женитса на тебе. А теперь ему просто не хочетса чтобы ты пренадлежала другому, ведь он привык что ты ево, ты ево любиш и простишь ему все. Он просто будет тебя использовать, ведь ты для нево просто трофей, ему приятно думать что он такой прекрасный, что имеет и жену и любовницу.
Жизнь очень коротка, и прожить её нужно так, чтоб вспоминая не жалеть о прожитом!!!
- ты всё о удобствах, беги .
Советовать сложно в этой ситуации... .
но надо уходить.. . ты же сами мужчин аслабляем, все к их ногам.. . а они ножки вытерли и пошли дальше.. .
Будь сильной уйди.... будет лучше.... обязательно будет...
не верьте. он никогда не будет с вами. и для начала - полюбите себя...