Отношения

Как дальше поступить

В общем понравилась девушка. Начали встречаться. Цветы итп. Потом был секс, частый секс. Вот прошло два месяца и уже она второй раз спрашивает не могу ли помочь деньгами. Первый раз я не посчитал нужный. Второй раз посчитал нужным так как действительно ситуация у нее не очень. Дал 3000. Сегодня сказала что ей очень понравилась кофта, что даже мерила ее но денег нет. Я сказал что не самое главное в жизни - что не стоит растраиваться. Она говорит ты ничего не понимаешь. Мне кажется дальше будет только хуже же?
Серый не будь придурком. Не ври сам себе. От такой швали подыхать будешь стакана воды она не принесёт. Поступи просто. Скажи я не собираюсь тебя спонсировать и увидишь она и минуты не будет колебаться чтоб свалить в поисках другого дебила.. .
Наталья Ахметова
Лучший ответ
"не могу ли помочь деньгами"
А ты думал, что она с тобой бесплатно трахаться будет?
Максим Воронин
Да дальше она шубку попросит купить зима же?
Попробуй еще несколько раз отказать и сам узнаешь итог.
Оксана Еремина
Она хочет что бы ты на неё тратился
Олег Добрых
Дай еще три, без секса и не звони ей больше. Позвонит сама, не здороваясь задай вопрос. Тебе деньги нужны? И все)) )
да нормуль будет. Она тебе надоест. А вот ты по моему уже. Сам посуди: Ты любишь девушку, хоть как но любишь, после какого события ты попросишь не единожды у нее денег? (Закрыв глаза на благородство и откинув предрассудки) . Вот твой ответ, что она чувствует к тебе. Так что мотай ее и используй, ведь она поступает именно так.
. . . Р А
Да бросай ее нахуй.
Вера Марс
У счастливых парней две девушки правай и левая !
На любимую девушку не жалко денег! Если не любишь ее то оставь в покое и не встречайся! Или ты жене тоже ничего покупать не будешь? ? А если она потом станет твоей женой? Тебе самому не противно будет что ты зажмотился ей на кофту?? ? Нам девушкам не деньги нужны, а ваша любовь, но если мужику жалко денег на девушку это говорит о его пренебрежительном отношении.
Виталя Левен Вот как станет так будет разговор а пока она не жена
Раздевать девушку может только тот парень, который ее и одевает) Возможно ты ей даже ничего не даришь, и вопрос зачем ей себя просто так растрачивать? Тебе хорошо. а ей нет.