Отношения
мне очень сильно нужен ваш совет!!!
мой парень - самая настоящая сволоч! он много пьёт пива, почти каждый день, он жадный, его 2 недели надо просить чтобы он мне купил шололадку за 40 рублей, а сам день все на пиво тратит, он может спокойно нагрубить и даже не поймёт что это грубость, для него это нормально, его не интересует моя учеба, проблемы, ему всё равно расскажу я их или нет, со мной он проблемами не делиться, но не смотря на это он всё равно со мной (100% не из за секса, это даже не пишите), но почему тогда? и я дура не могу бросить его, привыкла сильно, как будто не смогу без него, плачу часто, мы с ним больше года, ему 20 лет а мне 17. посоветуйте пожалуйста как быть???
Потрать жизнь качественнее, чем мельтешить в ногах мудака! Найди парня который знает слова любовь и уважение к девушке не по наслышке! Или оставайся - если ты оценивая себя, делаешь результат глупая промокашка! А от много пива - рак кишки прямой начинается! Тебе нужен урод который лет через 10 будет пердеть и штаны пачкать, не видеть собственного члена иза пивного живота, да и ты его не увидишь, только пальчиком! Дело твоё - решай пока не упустила ещё отрезок упущеной тобой жизни при этом "убожище"... А то через год и мордашку бить будет...
бросай его, старушка..))
Сразу хочу извиниться - не хотела ставить плохую оценку вопросу, комп глюкнул (((
По сабжу - почему Вам нравится над собой издеваться? Почему думаете, что в 20 лет у Вас не может быть другого мужчины - хорошего? Почему не можете временно побыть в одиночестве - неужели Ваша жизнь такая пустая, что её можно заполнить только этим... убогим человеком?
Милая Наталья... У вас есть 2 пути: Бросить или терпеть...))) если второе, не надо жаловаться здесь никому))) если первое-я думаю, вы знаете, что делать! Удачи)
Если он такая сволочь, беги от него. Привычка это ещё не любовь. А он с годами будет ещё хуже. Не трать время зря.
полюбить себя лапушка!!!!
пьет пиво - значит мужик =) а ты плачь, телка настоящая должна любить и плакать =)))
ну а чем же мы тебе поможем родная ты наша! ? Если твое сердце ставит запятую там где нужно ставить точку! Посмотри на себя, ты унижаешься ради какого то быдла (извините за выражение) ! Отпусти от себя его он и не придет даже обратно! Даже не расстроится! Брось его ведь пока ты занята ты не сможешь найти настоящего человека который тебя любит!!
Брось его....
Зачем мучаешь себя - брось, может к нему дойдет тогда!
беги ты от него, пока молодая, нет детей от него.. потом поздно будет и точно не уйдешь
бросить! ему удобно жить с такой, как вы!
Зачем вам нужен человек который вас не понимает, не уважает, не ценит, не интересуется вашими проблемами и жизнью??? ?
У вас нет будущего.. семьи не будет.. если он не ценит вас.. я бы рассталась с таким человеком..)
не стоит быть с тем кто тебя не уважает) ) он с тобой потому что ему удобно))) и ты его терпишь. он наверно сам понимает что расставшись с тобой он врядли найдёт такую же терпеливую))