Отношения

мне очень сильно нужен ваш совет и ваше мнение!!!

я очень долго просила парня сходить со мной в кино (даже сказала что сама заплачу за себя, причем фильм новый интересный вышел) . мы с моим парнем договорились на завтра (пока у меня каникулы еще) , он работает, но отпросился на пару часов. только вот против оказалась его мама, она разозлилась на него, даже немного психанула что он с работы отпрашивается (он работает шиномонтажником вместе с 3 людьми, уж без него она пару часиков смогут поработать) но все же ему пришлось отказаться от кино из за матери.

теперь я поняла почему он такой психованый. еще он во всем слушается маму, еще летом прошлым его мать в лагерь устроила, он был против но все же поехал туда работать и мы 3 недели не ваиделись, мне было очень плохо... его мать ко мне хорошо относится (он сам сказал) , но мне обидно что он не так относится ко мне... меня он может и послать... как быть? вместе мы полтора года, ему 20 лет а мне 17
Маменький сынок.. . типичный случай. Мать его - дура, а он просто неуверенный в себе человек, который до старости будет держаться за материну юбку. Одна беда с такими. Такой никогда не будет пренадлежать тебе одной всецело, никогда ты не будешь для него самым любимым и важным человеком, такие слушаются во всем лишь своих мамулек, а жен своих в грош не ставят. Факт, у моей подруги именно так. А если надеешься, что он изменится, напрасно. Если в 20 лет такой, то и дальше таким и останется.
Татьяна Светличная
Лучший ответ
Вы не правы! Ваше поведение капризного ребенка) ) Мне бы даже в голову такое бы не пришло, устраивать скандал и вытягивать человека с работы ради кино. У вас, что кинотеатры до 5 вечера работают или вас из дома после 5 не выпускают. Мужчина должен зарабатывать или он должен сидеть на шее матери по вашему? Это нормально, что он уехал на лето работать, это можно и без его мамы понять и ему, и вам. Там мама самый разумный человек в вашей компании, а вам еще в садик ходить нужно))
Артур Ли
не пытайся примирить или как-то регулировать его отношения с матерью. Я 5 лет потратил на это неблагодарное дело, все удары и невгоды брал на себя и ничего не вышло. Выхода 2: смириться или как говорят американцы "Fuck it!" что значит "Пошло оно!!! ".
видимо мама его не так уж и хорошо к вам относится.
Да, характер у него слабоват.
будешь тут психованным,,,, то ты его просишь, когда работать надо, то мама указывает, Ну дайте ему самому решать, как быть!
Как-то раз отец не захотел меня отпускать в Питер на пару дней (мы с парнями решили мотануться туда га пару дней, чисто потусоваться.. ) Но я все равно поехал.. . Мне было 12-ть.. .
Для 20-ти летнего парня не иметь свою точку зрения, или "иметь, но полностью с ней не соглашаться" - весьма характерное явление для нашей молодежи.. .
Так что у вас два варианта: первый - наиболее вероятный.. . смириться.. . промучиться еще так какое-то время (год, два, может больше.. . может меньше) , разбежаться с ним.. . найти похожее амебное тело и жить с ним, возвращаясь к тем же проблемам, но в новом качестве.. .
Вариант номер два - найти "настоящего мужчину", с которым, как за каменной стеной, и не париться.. . Но для этого самой нужно неплохо постараться.. . Для этого из себя нужно представлять что-то цельное и значащее...