Отношения
Кого в данной ситуации слушать? (см внутри)
Девушке 22 года, взрослый человек, работает, но живет с родителями. У нее есть молодой человек, который знаком с ее родителями. Но мама этой девушки против того, чтобы девушка ночевала у своего молодого человека. Девушка не хочет разногласий с мамой и приходит ночевать домой. А этот молодой человек обижается за это на девушку, говорит, что она не может настоять на своем, и считает, что родители у нее ненормальные. Кто прав, родители или молодой человек?
Я думаю, молодому человеку стоит постараться понять свою девушку.. . Если же он так сильно хочет, чтобы она всегда была рядом - то пусть придет просить ее руки и сердца, засватаются, и пусть они спокойно живут вместе.. . А так, какое у него право обижаться на нее, или он хочет чтобы в ее семье были разногласия. . Я думаю он поступает неверно.
Родители правы.. . Хочет жить пусть женится не хочет... жениться.. пусть спит один! )))))))
Родители! ..чу тайком уже никто домой в окно не лазит?
А не приходило в голову, что в 22-то года нужно уже слушать саму себя. Под всех подстроиться просто невозможно
Он не прав и родители тоже. Ты уже взрослая и САМА давай думай
я бы взяла и ушла..))
может мама не доверяет парню. думает что переспит ребенка сделает и прошай наша встреча была ошибкой. пусть сначала доверие мамы заслужит, ЧЕЛОВЕКОМ станет чтоб мама боялась такого зятя упустить.
И до каких пор родители хотят, чтобы чадо под юбкой сидело? Правильно, хорошие родители должны содержать своего ребенка до пенсии (ребенка)
родители всегда правы. Вот пусть женится на ней и ночуют тогда где угодно и сколько угодно))))))))
Ну девушке 22 года, она вполне совершеннолетняя и может наверно ночевать у своего парня, не всю же жизнь быть около родителей!!!