Отношения
Психологи говорят что слабые мужчины пытаются самоутвердиться по средствам автомобиля т. е. они уделяют ему (вопрос внутри
Они уделяют ему слишком много времени (преимущественно на глазах окружающих, что бы показать что он настоящий, полноценный мужик. Это всё происходит подсазнательно). Это говорят специалисты, а как тогда самоутверждаются женщины?
А у женщин это тоже круто поставлено. Одни работают как лошади, лишая себя всякой личной жизни и семьи, потом бравируя своей самостоятельностью, независимостью, и тем, что мужиков во многом переплюнула и плевать на них хотела... Другие - шмотки, внешний вид, и чтоб мужики штабелями у ног лежали. Кто-то даже с помощью замужа самоутверждается. Вот, я замуж вышла (при этом даже неважно, за кого) , значит я полноценная женщина. Даже детьми - душат их своей заботой, абсолютно лишая воли, зато осуждают всех, кто так не делает, объявляя себя супер-мамами. Кстати, то, что описано выше, тоже делается демонстративно... Да, дорогие товарищи, что уж говорить... У нас, женщин, тараканов в голове хватает тоже. Но куда уж деваться - мы люди, со своими чувствами, комплексами... и методами самоутверждения. Вот самое главное, на мой взгляд - это чтоб твое самоутверждение другим не вредило.
Так самоутверждаются ВСЕ мужчины, а не только слабые. Вообще у них масса способов самоутвердиться. Также как и у женщин.
Вас послушать так получаеться если мужик любит чистый автомобиль значит он в чём то самоутверждается? Это полная Х--ня !!!Это так же естественно как менять каждый день носки с трусами и принимать душ 2 раза в день! Начитаетесь всякой х--ни в тупых глянцевых журналах .
Так у психологов и надо спашивать
Слабые мужчины любят самоутверждаться в роли начальника.. . Так же и женщины. Хлебом не корми, как накричать, унизить подчинённых.
своя внешность, ухоженность, женственность и флирт:)