Моя половинка ))) верит мне, а я верю в то, что она мне верит ))) И интернетовские игры, где бы они ни происходили (на "ответах" ли, на сайтах знакомтсв, "одноклассниках", "контактах" и т. д. ) - не имеют ни малейшего отношения к тому, что происходит в реальной жизни.
Чего и всем желаю.
Считаю, что каждый человек ("половинка" он или целиковый) - имеет полное право на бесконтрольное общение с кем угодно и где угодно.
Ограничение здесь только одно: не совершать поступков или не говорить слов, которые могут нанести ущерб интересам другого человека. У девушки могут быть приятели мужского рода, у парня - девушки в друзьях. Здесь нет ничего криминального. И даже если один участник пары не одобряет интернет-увлечений второго - он должен признавать за другим право на свободное общение.
Все придумано задолго до нас, когда человечество приняло такое понятие, как "этика" и "порядочность".
И опять же - "чего и всем желаю" )))
Отношения
А как ваша половинка реагирует на то, что вы сидите на Ответах?
Он считает, чем бы жена ни тешилась, лишь бы было ей приятно.
ему по-барабану
а ей никто не говорит...
Иногда сидит, читает рядом. Ржет, в основном.
а мне наплевать, как она там реагирует.... Так вот.
нормально... я же на работе))))))))))))
Он иногда потом читает мои ответы, иногда сам сидит. Нормально относится
Привык уже)))
да никак, он в армии))))
незнаю