Отношения
Сколько ЭТО должно длиться????
Я недавно начала вести половую жизнь... Вроде мне все так нравится, есть ,конечно, непонятки, но мне говорят ,что это временно. Например, я до сих пр не могу оспытать наслаждения от секса. Почему? Жолго еще это будет продолжаться? А еще мой парень какой-то долгий, иногда ЭТО занимает у нас 20 минут, он все никак не может закончить!!! Сначала, конечно ,нравится, но ждать 20 мминут у меня не хватает терпения. Я, конечно ,ему ничего не говорю, молчу и жду, когда он закончит... Подскажите мне ответы на мои вопросы, пожалуйста!!! Первый вопрос - как долго еще я не буду испытывать наслаждения и вообще должно быть ли так? и второй - почему мой парень такой долгий? и можно и как-то наменкуть ему или сделать ,чтоб все происходило как-то немного быстрее?
во-первых по меньше парься по этому поводу!!! дай себе раслабиться! пускай предварительные ласки дляться немного дольше! почувствуй наслождение!!! скажи своему партнеру чтобы на ушки тубе всякие нежности говорил! сама в конце концов повозбуждай себя, тогда даже 20 минут и более бут райским наслождением!!!! и твоему партнеру захочется кончить намного быстрее)))))
не ну если ты ляжишь как бревно, то он еще дольше кончать будет и скорее всего очень скоро просто потеряет к тебе интерес
А что ты сразу на парня гонишь? Секс, вообще, это процесс, где участвуют двое, он и она. Как и в любви нормальной.
И ее здадача, поверь мне опытному, не только в том, чтоб развести ноги и ждать.
Длиться это может по-разному. 20 минут - парень не долгий Некоторым в кайф несколько часов. Я серьезно (сама такая: т-с-с-с!) . Ты еще очень молодая. Женщины удовольствие от секса начинают испытывать после 30 лет, и это при условии, что регулярно живут половой жизнью. Распространенная ошибка номер два. НИКОГДА НЕ ЖДИ ОТ МУЖЧИНЫ ОРГАЗМА!!!! Он тебе оргазм не должен. Мужчина только может обеспечить тебе условия для получения оргазма, но если ты только недавно начала, то ЕСТЕСТВЕННО, что удовольствия не получаешь. Совет ЧТО ДЕЛАТЬ ты получишь из книги Рут Диксон "Чувственная женщина". Удачи!
всему надо учиться! секс без оргазма-это катастрофа для женщины... вот когда ты хоть раз "кончишь",да еще одновременно с ним... милая моя... тебе 20 минут покажутся мгновением и ты сама попросишь его :"Давай еще, да и подольше!!! "Опыт приходит со временем! Учись!!!!
что за чушь про после 30-ти???? мужчина должен помочь тебе получить оргазм, ты только начала половую жизнь, естевственно с первых раз ты ничего не поймешь, тебе надо научиться прислушиваться к своему телу, обратись к сексологу или почитай по этому поводу литературу. 20 минут это совсем не долго))))))) просто ты не испытываешь удовольствия от процесса поэтому тебе кажется что это очень долго
ты просто ещё не вошла во вкус... опыта мало... я сначало тоже лежала как бревно... но учителя хорошие были... быстро научили, что к чему.
наверное он тебя любит раз так долго)