Отношения

Сколько по времени длится влюбленность мужчины?!

Может длится и прерываться и снова возобновляться у всех по разному-это индивидуально
Евгения Иванова
Лучший ответ
Зависит от женщины... К одной -месяц-два, к другой - несколько лет..
Да что вы, Лера, все о грустном да о грустном...
У Меня Она, как Правило длиться До первого косяка...
Julia Bogatova
от 5 минут до всей жизни ;)
Nastya S.
я в следующий раз обязательно с секундомером буду с женщинами знакомиться, после окончания эксперимента обязательно отпишусь.
Сергей С
Продолжительность полового акта, длящегося как 1 минуту, так и 30, находится в пределах нормы. Короче говоря, нормой для каждой пары является время, в течение которого оба партнера достигают оргазма. Нередко любовникам, подготовившим друг друга к сношению длительными и утонченными любовными ласками, достаточно полминуты или минуты, чтобы благополучно прийти "к финишу".

***
От 1 минуты до получаса.
До эякуляции
Артем Король
до постели... потому шо потом-это секас)))
По-разному, но в среднем, меньше, чем у женщины. Мужчина самец, и природа его настроила на наибольшее распространение собственного генома.
Это очень индивидуально и зависит от многих факторов.
Ни у тех спрашиваете.)
Юрий Балл
зависит от ответной реакции..
если ты бревно - то не долго..
пока не затрахает...
Будьте всегда немного сдержанны. Не позволяйте никому знать о вас все.
Когда получает доступ к телу и после сразу понятно насколько сильна влюблённость, или любовь или на фиг. Бывает третий вариант: верная подруга для траха без обязательств и для плаканья в жилетку на всю жизнь. Когда плохо, нырк к ней.
Ules Umirbekov
Обратно пропорционален ее нежеланию, умноженный на коэффициент длинны ее ног.
Если мужчине все нравится, то на всю жизнь. Если у вас есть некоторые правила в семье или на будущее планируете, то максимально 1,5-10 лет
Пока есть эрекция.