Отношения

Как отличить влюблённость мужчины от банального сильного желания переспать?

Анна Белевич
это одно и тоже.. просо малоопытный будет много суетится, много вкладывать в это, робеть, боятся все испортить, а более опытный мужчина, понимает, чо в сущьность нет ничего такого в конкретной бабе, чего бы небыло в других и поэтому ведёт себя спонтанно и легко... но суть одна!
а вот более высокоое чувство любви, уже рождается только со временем и на почве пересечения многих общих интересов и между личностями!
но многие бабы пусты, эгоцентричны и осмысляют свою никчёмную жизнь только с позиции "дать или не дать и какая выгода от этого будет", поэтому им более высокие материи в принциепе недоступны.
Олег Н
Лучший ответ
дай да и всё..чо морочишся? сама типа не хочеш....
Практически никак....
Если он всё делает для тебя) Ничего не требуя взамен) Это любовь! Если он ищет уловки, пытается манипулировать тобой, ставит условия - это тупо развод))
банальным отсутствием, -страсть человека влечет и тащит на поводке.. и там можно все приукрасить, что бы получить и насладиться, значит нужна активность и подпитка. а влюбленный он пришибленный, он боится что будет виден его прыщик, ему плохо.. он весь в сомнениях.. ведь это может стать куском а то и целой человеческой жизнью.. так что там все непросто и мужчины как бы нет, потом он опять на встречу страсти-страсть же тоже ..изматывает и он летит, потом опять может пропасть..
Николай Бычков
По взгляду?
Кто хочет переспать, взгляд не отводит, если вы смотрите ему в глаза.
Кто влюблен, тот сразу отводит взгляд, если вы смотрите ему в глаза.
Тайно влюбленный мужчина робеет и не может вынести взгляда женщины, в которую он влюблен. Он начинает сильно нервничать и отводит взгляд. А потом опять смотрит, изподтишка .
А влюблённый мужчина никогда не переспит, что ли? Что за глупая логика?
Мария Комарова
Любой мужчина знакомится с женщиной, что бы рано или поздно с ней переспать. Думаю должен замуж предложить, а потом
"в люлю"
Iacept Iacept
Никак....