Отношения

вот на мужчин говорят что они типа гуляют, а сейчас посмотришь девушки сами прямо Ш*хи, как вы считаете?

да не брали вы с нас пример... всегда женщины были слабы на верность и не из за похоти, а из за глупой доверчивости и любопытства...
Вера Казанцева
Лучший ответ
Прикольно читать такие вопросы от мужчин. Сначала сами жалуетесь, что женщины ломаются, строят из себя недотрог, а потом их же называете шлюхами. Ай яй яй.
не обобщайте. Всяких хватает кадров по обе стороны линии фронта
у вас научились
Андрей Осокин
о мужчинах так не говорю никогда если они даже такие, и женщины не все такие как вы говорите)))
Елена Копылова
не дружи со шлюхами.
Вова Максимов
а это ВЫ про всех? или про тех кто действительно этим зарабатывает?
Bobur Shokirov
это же замечательно - пользуйся этим пока есть возможность)))
нормальный расклад!!! мужики просто гуляют, а бабы гуляют-ш*хи!!! давайте и вас будем называть своими именами-бл*ны!!! а то прям дискриминация....
Eleanora Loveyou
а с кем они гуляют не думали? с такими же кабелями.... а обобщать не надо и там и там есть "гнилое яблоко" и там и там есть хорошие люди
с вас же пример брали.
Не говори, просто слов нет. Девушки сейчас.. . Перед кем выделываются! ? Что, кому хотят доказать или показать непонятно! ? Думают взрослые! ? Красивые, что способны затащить в постель любого! ? Глупости. Идут на это сами не понимаю что у мужиков один вывод - (находится в вопросе) .