Отношения
В отношениях с женщиной...в чем важно убедиться мужчине?))))))))))
В безкорыстности
Что вы разделяете его взглядаы и умеете слушать!
Что он Первый...
что она действительно ему нравиться
а точно это женщина вдруг это....
что она его вторая половина. . что ему с ней спокойно и комфортно...
Все эти мужские подходы к любви справедливы и обоснованны. Ведь женщина, всегда более открыта, чем мужчина. Соответственно, мужчине и в любви признаться будет труднее чем женщине. Он боится получить отказ. А чтобы избежать отказа, он смотрит на то, как женщина относиться к нему. Если женщина не как на него не реагирует, то и мужчина постарается не строить отношения с такой женщиной.
Есть такой тип мужчин, которые влюбляются в женщин, похожих на своих матерей, для них главное в любви - это простое внешнее сходство. Похожих, как внешностью, так и характером. Это связано с тем, что большинство мужчин ищут не просто любимую женщину, а уже спутницу, невесту, жену и мать его будущих детей. И, у мужчины, сами того не осознавая, все ассоциации, с матерю его детей и его женой, – это его собственная мать.
Не менее важные моменты в любовных отношениях, которым уделяют внимание мужчины, является уважение его интересов. По мнению мужчин, это очень важно в любви. В его понимании, если женщина уважает и разделяет его пристрастия и интересы, то она больше ему подходит. Ну и самое главное, это, естественно, верность ему.