Отношения
Почему девушки любят подонкой и хулиганов, а на нормальных пацанов не смотрят?
Они на нормальных смотреть начинают, когда подонки и хулиганы им весь мозг вынесут, и нервы вытрепят.
Ты чтоли злой и голодный??)))))))))))))))))))))))))))))))
"Нормальный пацан" и "хулиган и подонок" — это одно и то же.
Не путайте "нормальных пацанов" с "приличными мальчиками".
Любим же мы таких за то, что они самостоятельнее, в отличие от приличных мальчиков - те за мамину юбку до старости обычно держатся.
Потому что они су.. и крашенные
ну пацаны там на раёне чё например ёба ну эта пацаны там сам с какова раёна будешь пацанчик сёмки есть там то сё пацаны ёба если чё на
опять оугльное обвинение .я мужчин отбила от такого рода нападок, вот видимо зарзились
А чего это мы не смотрим на нормальных пацанов?
Но у вас же не лбу не написано - нормальный или подонок)) ) Потому подонки так лихо выдают себя за нормальных. А вообще, любой подонок рядом с любимой девушкой становится нормальным, любящим, внимательным мужчиной.
И вообще, у каждой из нас свои понятия о нормальности и плохости. Кому-то плохо, когда мужчина выпивает иногда по праздникам, а кому-то хорошо, когда мужчина выпивает только по праздникам.
Предназначение мужчины заключается в способности изменять мир, способность шагнуть За грань дозоленного, и у хулиганов и мужчин с харизмой эта энергия ярче проявляется, чем у интеллигентов.
А что, разве есть нормальные пацаны? Покажи где они...