Все Вы правильно сделали. Это такая разновидность мужчин, которые все сделают для того, чтобы неприятное решение было принято за них. Тогда вроде они пострадавшая сторона и в любой момент, по желанию, могут опять позвонить и великодушно предложить продолжить отношения.. .
С детства запомнила мамино утверждение:
Когда есть желание ищут возможность, когда нет - причину.
Каждый день (в мелочах) убеждаюсь, что это так.. .
Он нашел сто причин, почему он не может с Вами общаться, возможностями при этом не воспользовался.
Отношения
Может зря я с ним так поступила? (внутри)
Ты ему просто не нужна.
Мне кажется, тут уже итак все понятно. Причем знаете как говорят? Женщина страдает, мучается из-за каких-то обид любимым мужчиной, а потом идет в церковь-горько-горько плачет и говорит "Виновата сама... "Почему вы решили, что это вы делаете что-то не так? Вы все правильно сделали. Поверьте моему опыту, что если вам суждено быть вместе-оно именно так и будет! И никак иначе! Если нет, то вы хоть кол на голове чешите-ничего не получится, даже если вместе будете к этому стремится! Никогда не жалейте о том, что сделали или сказали. Что ни делается-к лучшему. Нужна будете-прибежит сам не сегодня так завтра. А нет... тогда нужно ли вам такое счастье?
Я считаю что ты поступила правильно. Он не искал встречи т. к. ему это было не нужно!
не грызите себя, все правильно сделали, вы шли на контакт, а он нет, так то парень должен за девушкой бегать, конечно вы немного перегнули. Но если бы вы ему были нужны, то расставания он бы не допустил. Потерпите немного и все будет хорошо
Ну ты развесила ушки.... вон уже килограм лапши свисает....))))) ) оставь ты этого особо занятого.... Кто ишет, тот найдет!
взрослый человек должен нести ответственность за принятые решения (перестаньте метаться, вы его уже приняли)
ну не знаю, мне кажется, если ты даже попытаешься сейчас все возобновить, ну подумает он о тебе недельку, потом все начнется заново.. некогда, занят и т. д.... человек просто не хочет сейчас нагружать себя обязательствами, задумайся, нужны ли тебе в данный период такие отношения??
Даже не вздумай унижаться! Он коректно тебе дал отворот... Почему то мы привыкли только к: "пошла на х... "Девочки, ну ценить же себя надо...
Если через месяц после знакомства так бортуют - пиши пропало.
Отруби и выброси.
Забудь его. Ты ему названивала, он не реагировал. Как только ты стала недоступна-он вспомнил о тебе. Чушь полная. Ни какого первого шага. Если любит-сам придет.
Ни в коем случае! Отшила, и правильно.... кстати, ещё и сам прийти может, тогда поиздеваться можно, если выдержит, то можно и отношения продолжить...