Отношения
что бы вы сделали? как, на ваш взгляд, лучше поступить? (внутри)
в воскр у меня был ДР. МЧ меня не поздравил пока я сама ему не напомнила об этом, о том что меня как бы нужно поздравить, и что у меня ДР. он тогда только поздравил. подарка у него не было. он сказал, что не знал, что мне купить. зато сейчас, когда я заявила, что мне не надо подарков вообще он буквально преследует меня вопросами о том, что я хочу в подарок. до ходит уже до ссор. как ему сказать, донести до него, что я НЕ ХОЧУ подарков?
может человек так заработался, что забыл обо всем на свете. Теперь хочет искупить свою вину, т. к. он тебя любит. Позволь ему это сделать. Скажи, что нижнее белье и духи ты не хочешь. Пусть дарит что-то креативное. Но.... чтобы тебе повторно не разочароваться в нем.... сходи сама по магазинам, выбери что ты себе хочешь и скажи ему. А он там решит-либо сам купит, либо тебе даст необходимую сумму. И делай так на каждый праздник. Если он умный мужчина, поймет, что так ему в сто раз лучше и легче. И ты всегда будешь довольна, что получила то, что хотела. А он счастлив, что тебе хорошо. Удачи вам!))
Почему НЕ ХОЧУ подарков? Попроси авто! Вот посмеёшься!
а как можно забыть о бне рождения близкого человека? это мой главный вопрос, а остальное всё дополнение! жесть....
Не грустите!
никак, надо было до ДР говорить, что ты хочешь чтоб он тебя поздравил)
скажи поздно спохватился.... поезд ушел
да боже мой по этому поводу и ломатся не надо! прими подарок да и все, тебе что трудно что ли? вот представь ситуацию: парень так старается угодить тебе, сделать тебе приятное, придумывает планы как тебя покорить-а ты отказываешься брать подарки. ему это как минимум неприятно. вот тебе бы было приятно если бы ты решила парню привезти тортик к чаю, а он бы его не приянял.. . тебе бы приятно было?
дай ему исправить ошибку, что тебя это так напрягает? просто скажи, какой хочешь подарок и всё... а то точно поссоритесь и расстанитесь, делаете из мухи слона...
намекни ему а проще скажи впрямую и скажи тип если не прекратищь так мы рассоримся и расстанемся тогда он сразу перестанет либо просто получи какой нить подарок и все
у меня тоже так было только на 8 марта, так что е парься пусть идет и купит, можеж ему сказать что хочешь, например шампунь кончился и еще что нибуть, а денег у тебя нет покупать, пусть купит, удачи тебе