Отношения

Как в такой ситуаци поступить????

Помогите,пожалуйста советом.Встречаюсь с парнем 3 месяца.А сегодня позвонила его девушка.Я догадывалась об этом.Теперь хочу вывести его на чистую воду.Мне говорит,что любит и пишит смс.Встречаемся почти каждые выходные,а она в Новгородской обл.Одни говорят забить,ведь я тут ,а она там...Но эта ситуация выносит мне мозг....(((
Здравствуйте! Не волнуйтесь так. Я знаю, что это такое. Умная никогда не позвонит. Попробуйте отпустить ситуацию. Решение придет само по себе.
Muslim .....
Лучший ответ
словам о любви можно верить, если они подкреплены поступками. говорит любит?.. тогда при вас пусть позвонит той девушке и скажет, чтобы больше не беспокоила его. вот и всё. не захочет так сделать - делайте выводы. . а так.. сейчас очень распространено, что МЧ работет или живет в большои городе, дома ждет девушка или семья уже, а он тут загуливает с местными свободными девушками.
Иногда полезно проявить характер, но если Вы не в браке то никаких прав на парня не имеете и значит делать нечего...
Moly Tokbakova
приехай к нему в незначай еб... ни и пожелай счастья
А где ты, где он? Почему все не хотят поговорить? Ведь разговор решает всё!!!!Спроси прямо, Другие будут советовать по своему опыту или мнению, Тебе оно надо, когда ТВОЯ судьба зависит от мнения других!!! !

Просто поговорите, и узнай то что тебе интересно, если увиливает/не отвечает на вопросы-а отношения ли у вас тогда???? Это ж всё сугубо ВАШЕ!! ! Это ваша жизнь, это ТВОЯ жизнь!!! !
И тебе решать, надо оно тебе или нет!! !

Моё мнение..)
Наверное это трудно, когда чувства есть к человеку. Но сама подумай, он же тебя не заслуживает, бабник подонистый, иначе не назовёшь. Слать конечно, куда по-дальше. А завтра он уедет в другой город и ты будешь на месте той девушки. Оно тебе надо? Мужчина должен любить тебя одну и так, чтобы у тебя даже сомнений в этом не возникало.. .
Говорить и ухаживать эти заразы частенько умеют, убеждать умеют... джентельменские маски носят, сама добродетель на вид... и бабушку через дорогу демонстративно переводят... ) Но ты и сама ответ знаешь, не может быть у нормальной девушки будущего с таким гадом. Не порвёшь с ним сейчас, потом всё равно порвёшь, или он тебя бросит.. . когда будет уже не 2, а ещё больше девушек... и ты будешь лишняя...
Тебе действительно лучше с ним об этом поговорить, но спокойно. Эта проблема никуда не уйдет, всё равно придется с этим столкнуться потом.
Привет! Скажу так: если у тебя есть сильные чувства к своему парню поговори с ним об этом и постарайся понять есть ли у него такие чувства к тебе, без взаимопонимания и взаимопомощи друг к другу ваше счастье обречено на провал! Решение принимать только тебе хорошенько думай и решай не жалей ни о чем! Поверь у тебя все еще впереди и все это в твоих руках! УДАЧИ!!!!
Mr Wolf