Отношения

Как к гороскопам относиться, верить, нет? А то я прежде чем знакомиться на гороскоп смотрю)))

Эдуард Ан
Вера во что либо очень сильный катализатор. У астрологии как науки есть определенное будущее и оно основано на серьзных фактах. Советуйтесь с гороскопами, только не общего пользования) Удачи вам в вашем поиске!
Виктор Евладов
Лучший ответ
Дело хозяйское. Мне сестра гороскоп составляет, если попрошу. многое совпадает . Зная об этом, можно и соломки подстелить.
Кристина *****
лучше бы в трусы заглянул!)))
гороскоп - относительное понятие. слепо нельзя доверять. хотя я - типичный представитель своего знака!
Эдуард Ан С тобой мы точно подходим! Только не убивай меня за вопрос о тебе))).
Ну и дурак. Ты в душу загляни.
Если глубже почитать гороскопы, то там расписаны представители лучшие и худшие каждого знака. Так что не все так однозначно.
Если вам кто то очень понравится, вы забудете все гороскопы.
гороскоп -это обман. нельзя свою судьбу ломать этим всем.
Смотрите на человека, а не на гороскоп. Я сама вроде материалистка, а гороскопы почему-то сбываются. Каждый раз смеешься, удивляешься, но учитываешь.
Ерлан Аширов
Лично у меня проверено, что есть один зодиак с кем на контакт не идеца... ну НИКАК)))))))! !
И потом, имей в виду, в человеке есть еще 3 знака зодиака, как Крест: Отец, Сын и Святой дух!!!! Вот ОНИ еще влияют на поведение человека!!
Эдуард Ан И какой же знак? Ну не "Рыбки" это уже точно))).
Смотреть-то смотришь, а что ты в нем петришь? Там ведь тоже надо быть грамотным, а не дилетантом!
Samed Shirvani
Эдуард Ан Вот как раз я то гороскопы знаю!
Vibirat' nujno ne po goroskopu, a slushat svoe serdce. Mne eti goroskopi tolko meshaut, toest vstrechau mjchinu, kotorii nravitsya, no ne sootvetstvie v goroskopah meshaet vosprinimat ego adekvatno. Luchshe uj ne sprashivat. Ya znau mnogo schastlivih par, kotorie ne podhodyat po goroskopu.
могу сказать, что если Выв эт верите, то несомненно продолжайте.. .
ведь наверняка именно благодаря ему, мы видете в человеке положитльные качества, которые присущи этому знаку... вполне возможно, что таковых и нет, но Вам удается их вс же видеть и даже получать от этого пользу)) )
конечно есть и отрицательные, но как Вам известно, нет худа без добра)) )
Я верую, значит я существую!
Лучезарно!)))
"Не верю" Станиславский. Хрень эти гороскопы, смотрите прежде всего не человека. Знаю много людей одного знака, совершенно разные люди.
Ол
Ольга
Так вы мимо многих хороших людей проходите.
Сколько не проверяла-всё полная чушь!
гроском тупая ху.... не верти ему!!!!